Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Скидки / Одежда  | весь раздел

Второй зимний аксессуар можно приобрести за полцены в псковском магазине

22.01.2021 14:48 ЦДИ, Псков

Зима не собирается отступать. Вечерами все холоднее, а утром так и хочется спрятаться в уютный шарф от резкого ветра...

ЦДИ нашел очень выгодное предложение, которое согреет псковичей. Второй зимний аксессуар можно купить со скидкой 50% в магазинах Kari. Приятная выгода при покупке зимних аксессуаров!

Сэкономить при покупке зимних аксессуаров для взрослых и детей  и получить  минус 50% на второй аксессуар в чеке очень просто. Просто выберите две позиции товара и на кассе ваш чек на второй аксессуар станет меньше на 50 процентов!

 

Условия акции

1. Акция проводится с 25.12.2019г. до 29.02.2020г. включительно в сети магазинов Кari и kari KIDS на территории РФ, а также в интернет-магазине kari.com.

2. Организатор оставляет за собой право досрочного прекращения акции без предварительного уведомления покупателей.

3. В период проведения акции при единовременной покупке ДВУХ зимних аксессуаров, участвующих в акции, покупателю предоставляется скидка, равная 50% стоимости наименьшего или равного по стоимости товара, путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара в чеке.

4. Акция не распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями. Акция не распространяется на заказы на доставку.

5. Акция может пересекаться с другими действующими акциями в Компании, но скидки по акциям НЕ суммируются. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с действующими правилами бонусной программы.

6. Скидка по программе «kari CLUB» суммируется со скидкой по данной акции, но суммарный объём скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара. Не является публичной офертой.


Подробные условия акции, полный список товаров, участвующих в акции,

и список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина kari и kari KIDS.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053393125534058