Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Одежда  | весь раздел

Где купить осеннюю обувь дешевле в Пскове – магазины VS онлайн-шопинг

12.10.2020 11:45 ЦДИ, Псков

Середина осени — по традиции начало распродаж и сезонных скидок. Для псковичей появляется возможность купить обувь в физическом магазине или совершить заказ в крупных интернет-компаниях. Мы рассмотрели и сравнили скидки на детскую и женскую обувь в магазинах Zenden, Podio и Belwest, а также в интернет-магазинах: Wildberries, Ozon и Lamoda.
 
 
 
 

Zenden

 
В магазине Zenden на определённые модели действует скидка до 70% процентов как на женскую, так и на детскую обувь. Также проходит акция «Ниже некуда!» в рамках которой женскую обувь можно купить от 799 рублей, детскую — от 499 рублей. Осенние полусапоги получится купить от полутора тысяч рублей. Ботинки — от 1200 рублей.
 
 
 
 
Для детей в Zenden можно найти очень бюджетные варианты.
 
Скриншоты с сайта Zenden
 
 

Podio

Магазин Podio предлагает псковичам качественную обувь со скидками до 50%. Надо заметить, что почти все модели на распродаже — из натуральных материалов.

 

 

Скриншоты с сайта Podio

Belwest

Белорусская марка кожаной обуви тоже объявила осенюю распродажу — со скидками до 60% на взрослую коллекцию и 30% — на детскую.
 
 
 
 
 
Скриншоты с сайта Belwest
 
 

Wildberries

 
В самом популярном интернет-магазине России можно найти невиданные скидки даже на брендовую обувь. И для детей, и для взрослых — здесь очень большой выбор на любой вкус и стиль.
 
 
 
 
 
Скриншоты с сайта Wildberries
 

 

Ozon

 
На «Озоне» можно тоже найти скидки до 70%, в том числе и на детскую коллекцию.
 
 
 
 
 
Скриншоты с сайта Ozon
 
 
 
 

Lamoda

 
В этом интернет-магазине тоже объявлены межсезонные скидки до 50% — для взрослых и детей.
 
 
 
 
 
Скриншоты с сайта Lamoda
 
 
В псковских магазинах можно найти действительно хорошие изделия из качественных материалов. И то, что они могут подвергнуться визуально-тактильной оценке покупателя — несомненный плюс. Но в крупных интернет-магазинах и выбор больше, и скидки бывают привлекательнее. Да, вещи нельзя потрогать, но многие такие магазины уже практикуют бесплатную примерку, где появляется возможность перезаказать или вообще отказаться от товара. Небольшой недостаток — с такими большими сидками возникает вероятность, что покупатель не успеет вовремя «ухватить» последнюю позицию. И кому-то даже приходится каждый день мониторить скидки магазина на сайте или в приложении...
 
Все цены на сайтах были актуальны на 11.10.2020
 
Кристина ЮДИНА


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028258800506592