Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки / Одежда  | весь раздел

Скидка от Nordman по прекрасному поводу

18.01.2017 16:24 ЦДИ, Псков

Сегодня фабрике Nordman («Псков-Полимер») – 20 лет.
 
С одной стороны, это совсем небольшая дата. Ну, потому что для предприятия европейского уровня – это действительно слишком короткий срок. Там история некоторых брендов исчисляется веками. Но для завода, который был создан «с нуля» в непростые для нашей страны девяностые, 20 лет – целая эпоха. 
 
В 1997 году, когда с конвейера сошла первая пара галош, никто и подумать не мог, во что все выльется в итоге.  С тех пор было выпущено более 50 млн. пар обуви.
 
Сегодня бренд Nordman знают и охотники с рыбаками . Причем знают не только про сапоги-болотники, но и про плащи, куртки, термобелье, варежки… и даже носки! Целый арсенал обуви и одежды, который помогает не замерзнуть и комфортно отдыхать с семьей и друзьями на природе.
 
 
Знают и мамы с папами. И не только про резиновые сапоги Nordman Kids . Но и про зимние теплые сноубутсы, дутики и даже валенки! Кстати, по отзывам некоторых мам из Сибири, валенки Nordman выручают даже в сорокоградусные морозы! Ножки детей – теплые и сухие. 
 
 
Да и о самих родителях завод не забывает. Водонепроницаемые теплые угги – идеальный вариант для активных прогулок с детьми зимой. А для весны и осени – модные резиновые сапожки и ботильоны. 
 
 
«Псковские сапоги» можно встретить в любом  городе России. От Калининграда до Владивостока.
И у каждого региона свои любимые модели. Например, Lumi и  Frosto любят в Москве и Питере. А валенки – в Сибири и на Урале.
 
Но это не повод задирать нос. 
 
Скорее, наоборот. Мы понимаем, какая на нас лежит огромная ответственность. И стараемся оправдать ваши ожидания.
Не перестаем творить, пробовать, экспериментировать. Чтобы вам было сухо, тепло и комфортно даже в самых некомфортных условиях.
 
Спасибо вам, за то, что остаетесь с нами все эти годы. И вдохновляете нас. Мотивируете.
 
Ну, и в честь 20-летия Nordman дарит читателям ЦДИ и ПЛН промокод на скидку в Интернет-магазине от завода . Промокод PLN20 действует до 20 января включительно. На любую продукцию.
 
C уважением,
Команда Nordman
 


Распечатать:     Комментарии: 49

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037822008132935