Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Псковичей ждут жаркие скидки в обувном магазине

26.04.2021 18:19 ЦДИ, Псков

Весна - время когда очень хочется сменить обувь на более удобную и легкую. Как стало известно ЦДИ, сделать это еще и выгодно можно в магазине торговой сети ZENDEN. Сегодня последний день, когда на весь ассортимент действует дополнительная скидка до -15% по карте лояльности.

 

Как сообщили консультанты магазина корреспонденту ЦДИ, дополнительная скидка суммируется с Вашей скидкой по карте лояльности (10%/15%/20%), общая скидка на товар может достигать 50%!

Акция распространяется на обувь и сумки сезонов межсезон и лето и не распространяется на ассортимент товаров-исключений с желтыми ценниками и на товары торговой марки Rieker. 

Для того, чтобы получить скидку, станьте участником программы лояльности «Клуб ZENDEN». Сделать это очень просто: Вы можете зарегистрироваться на кассе в магазине или самостоятельно на сайте zenden.ru до совершения покупки. 

Полные правила акции и список магазинов-участников размещены на сайте www.zenden.ru  и в торговых залах магазинов ZENDEN на информационных стендах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070269107818604