Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Стройка и ремонт по плану: майские скидки «Стройбазы на Алмазной»

22.05.2020 20:16 ЦДИ, Псков

Коронавирус коронавирусом, а стройка и ремонт - по расписанию! На «Стройбазе на Алмазной» вы найдете все, что вам необходимо, к тому же - со скидками.

Где найти отличную теплицу недорого, куда отправиться за крепежом, кто поможет очистить воду на даче, в какой павильон переехали «Дверь Белоруссии» - читайте в нашей публикации. А еще мы расскажем о современных фресках: если вы ищете идею для обновления интерьера, вам обязательно надо познакомиться с ними поближе!


КОМПАНИЯ «ТМК-ПСКОВ»

«Стройбаза на Алмазной», пав.3. Секция 29

http://msm60.ru/tmk-okna

8-921-211-47-17

Любой человек, не понаслышке знакомый с дачной жизнью, вам скажет: теплицу надо устанавливать весной – пока еще земля чистая от сорняков и не успела толком прогреться под лучами солнца.

Еще одна немаловажная причина: именно весной «ТМК-Псков» предлагает низкие цены на теплицы из поликарбоната со склада.

На сегодня это самая универсальная разновидность, не нуждающаяся в зимнем демонтаже. Её возможно устанавливать как на грунт, так и на стационарное основание.

Компания-производитель «ТМК-Псков» предлагает недорогие качественные теплицы, имеющие все необходимые сертификаты и рекомендации. «ТМК» использует только качественный пластик с UV защитой от ультрафиолета, в основе теплиц - каркас из цельных элементов дуг. Чтобы подсчитать, во сколько обойдется теплица, которая подойдет вам по всем необходимым параметрам, можно воспользоваться онлайн-калькулятором, который размещен на официальном сайте ТМК.

На данный момент в магазине на «Стройбазе на Алмазной» действует скидка 45% на каркас и такая же скидка - на аксессуары.

Кроме того, до конца мая в «ТМК-Псков» вы можете воспользоваться спецпредложением на покупку ПВХ-окон и дверей. Скидка может составить до 55%.


МАГАЗИН КРЕПЕЖА «ПРОМЭКСТРА»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №40

http://msm60.ru/magaziny-krepezha-prom-ekstra

 (8112)702-519, 700-730, 702-122. Жестянщик (8112)702-520

«ПромЭКСТРА» - это широкий выбор разнообразного крепежа, кровельных и фасадных материалов, перфорации, абразива, сантехники, а также профессиональные услуги жестянщика.

Магазин крепежа «ПромЭКСТРА», который ранее располагался в павильоне №28, переехал на новую, более просторную площадку в павильоне №40. Теперь - еще больше ассортимента, еще больше комфорта! А главное - все в одном месте!

Опытные продавцы-консультанты помогут с выбором товара и информацией о сезонных акциях. В «ПРОМЭКСТРА» всегда можно сэкономить При покупке на сумму больше 3000 рублей: вы получите в подарок скидочную карту, которая дает право на 5%-ную скидку на инструмент и 10%-ную - на крепеж.


МАГАЗИН «ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ»

 «Стройбаза на Алмазной», пав.34, секции 111-112-113

http://msm60.ru/magazin-dveri-belorussii

 8-900-999-888-2, (8112)72-20-24

Магазин «Двери Белоруссии» прекрасно известен псковским новоселам - постоянным покупателям «Стройбазы на Алмазной». Знаком он и многим строителям-подрядчикам. Приемлемые цены, качественные двери бренда «БРАВО» и производства Белоруссии, индивидуальный подход к заказчикам, достойный сервис, большой ассортимент - все это делает магазин популярным у покупателей.

Каких только дверей здесь нет! Межкомнатные, шпонированные, ламинированные, из массива сосны и дуба, с ПВХ-покрытием, стеклянные, стальные... А еще - двери для сауны и бани, модные двери-купе, рото-двери и двери-пенал.

Недавно «Двери Белоруссии» переехали в новые расширенные секции павильона №34 на «Стройбазе на Алмазной». А значит, магазин развивается и делает все для того, чтобы покупателям было еще комфортнее делать выбор в пользу представленного ассортимента.

Приходите: «Белорусские двери» всегда открыты для вас!


МАГАЗИН «МИР КРАСОК»

 «Стройбаза на Алмазной», пав.№28, ск.92-93-94

http://msm60.ru/magazin-mir-krasok-e-kolor

8-906-220-52-25

Магазин «Мир красок» стал больше в три раза, заняв площадь сразу нескольких секций в павильоне №28 на «Стройбазе на Алмазной». Конечно, это наилучшим образом сказалось на ассортименте, представленном в магазине.

Как и прежде, вы найдете здесь все, что необходимо для «красочного» ремонта: качественные краски и все сопутствующие материалы и инструменты. Вас порадует большой выбор напольных покрытий: паркет, ламинат, винил, пробка - все для того, чтобы ваш дом стал таким, как в ваших мечтах.

Кроме того, в ассортименте «Мира красок» есть мельчайшие элементы декора, которые создадут настроение и ощущение изысканности: разнообразная лепнина от отечественных производителей и производства Бельгии, панели 3D, профили под плитку, декоративные решетки под батареи, фактурный кирпич White Hills.

И, конечно же, здесь есть обои. Много обоев! В том числе итальянских, метровых в ширине. А для тех, кому наскучили привычные решения, - фотообои и фрески Affresco разной фактуры. Фрески - это особый тип панно, отличающийся от других подобных элементов дизайна. Под обоями фресками подразумевают натуралистичные рисунки разных стилей. Изображения имитируют рисунок на стене, потолке или другой поверхности - велюра, гобелена, кракле, старой стены, бетона. Среди вариантов оформления есть и стилизация под ручную роспись. При продуманном размещении в интерьере, грамотном сочетании тонов и фактур, вариант будет беспроигрышным. К слову, на фрески в магазине часто бывают скидки до 15%.

Сэкономить в этом магазине вы можете, приобретая карту постоянного покупателя. Стоит она недорого - всего 100 рублей, но дает право на получение накопительной скидки от 3 до 12%.


«АКВАФОР»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №13, секция 85

http://msm60.ru/akvafor-filtry-dlya-vody

 (8112) 60-06-58, 8-906-223-66-41

Магазин фильтров для воды «Аквафор» - это разнообразные системы очистки воды для квартир, коттеджей и офисов.

Вода – источник жизни для всего живого, и поэтому очень важно, чтобы она была чистой и не вредила здоровью человека. За ее качество отвечают своевременная очистка и фильтрация. Обладателям загородной недвижимости категорически нельзя употреблять неочищенную воду из колодца или скважины, потому что в ней может содержаться большое количество вредных примесей, а также болезнетворных микроорганизмов.

У вас уже есть загородный дом, коттедж или вы еще его только строите? Значит, пора задуматься о воде! Для очистки воды в коттедже или загородном доме лучше всего подходят системы комплексной очистки. Системы комплексной очистки предназначены для удаления вредных примесей (железа и марганца, ионов жесткости магния и кальция ) из воды колодцев, артезианских скважин (локальных и муниципальных водопроводных сетей и др.).

«Аквафор» устанавливает системы фильтрации воды двух типов: современные сверхкомпактные – кабинетного типа  и традиционные системы - колонного типа. Они различаются по размерам, техническим характеристикам (потреблению воды, соли для регенерации и др.).

Определиться с выбором системы вам помогут грамотные специалисты компании. Они же обеспечат установку системы водоочистки под ключ, предполагающей все необходимые этапы - от анализа воды до запуска системы.

Также компания оказывает комплексные услуги по сервисному обслуживанию систем водоочистки и водоподготовки, в том числе по замене загрузки и сменных модулей предфильтрации, настройке, пуско-наладке, доставке таблетированной соли. При покупке загрузки в магазине «АКВАФОР» замена сменных модулей - бесплатно. Закончилась таблетированная соль? Звоните - компания привезет ее вам, причем со скидкой - не за 590, а за 490 рублей!

«Аквафор»: Ничего лишнего - только вода!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054255962371826