Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Участниками Черной Пятницы станут более 100 компаний

22.10.2019 16:22 ЦДИ, Псков

Близится самая большая онлайн-распродажа – Чёрная Пятница. В этом году она пройдет на сайте b-friday.com  с 29 ноября по 1 декабря при поддержке РАЭК, РОЦИТ и АКИТ.

Организаторы ожидают, что в акции примут участие не менее 100 компаний, среди которых крупнейшие российские и зарубежные интернет-магазины и онлайн-сервисы.

 

 

Кто станет участниками акции?

 

Участие в акции уже подтвердили такие компании как Техпорт, Эльдорадо, М.Видео, Wildberries, Ozon, сеть отелей Azimut Hotels, онлайн-гипермаркет Окей, интернет-магазин строительных материалов Технониколь, Ростелеком, Инструмторг, Petshop и многие другие.

 

Какими скидками удивят? 

 

Для жителей всех регионов России будут доступны различные товары со скидками до 90% из таких категорий как: бытовая техника и электроника, одежда, косметика, ювелирные украшения, продукты, спорттовары, товары для детей и товары для дома и ремонта, сервисы онлайн доставки еды, путешествия и многое другое.

 

 

Это интересно!

 

1. В России акция стартует одновременно с началом Чёрной Пятницы во всем мире, в последнюю пятницу ноября. Старт акции в России – 00:00 по московскому времени 29 ноября.

2. Аналитики подсчитали, что объемы продаж у магазинов- участников акции  за сутки её проведения вырастают на 80 %!

3. Многие российские онлайн-магазины заявили начнут акцию заранее, подписчики их групп в социальных сетях получат промокод на участие в Чёрной Пятнице  в четверг, за 1 день до старта акции. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.068058013916016