Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Дешевле - только бесплатно: скидки сезона на «Стройбазе на Алмазной»

17.05.2019 09:22 ЦДИ, Псков

Несмотря на снижение доходов псковичей, стройматериалы в магазинах разлетаются лучше горячих пирожков. Это неудивительно: строительство и ремонт — не самый худший способ вложения. Особенно это утверждение верно в случае грамотного выбора стройматериалов, а значит - строительной базы, где они приобретаются.

Большой ассортимент, профессиональные консультанты, индивидуальный подход к каждому покупателю - все это о «Стройбазе на Алмазной» . Рассказываем, какие магазины строительной базы предоставляют скидки на данный момент.


Магазин «Первый Строй дисконт»

«Стройбаза на Алмазной» , павильон №3, секция 28

 (8112) 702-401, 8-965-812-24-01

В «Первом Строй дисконте» можно купить все для ремонта: здесь есть и плитка (напольная и настенная), и затирки, и краски, и лаки, ручной и электроинструмент, а также богатый выбор линолеума и ламината.

В мае и июне «Первый Строй дисконт» приглашает за качественным линолеумом различных торговых марок: вас ждет большой выбор и демократичные цены.

В общем, в «Первом Строй дисконте» вы купите все и сразу. И, что самое главное, - по оптовым ценам! Слоган магазина так и звучит: «Дешевле - только бесплатно!»


«Домина»

http://msm60.ru/magazin-domina

«Стройбаза на Алмазной», павильон № 34, секция 107

 (8112)61-08-61, 8-911-392-42-48

    

Магазин «Домина» является крупнейшим официальным представителем бельгийского бренда Quick Step, который производит качественный влагостойкий, гипоаллергенный ламинат, ПВХ-плитку, паркетную доску. Продукция, выпускаемая под этим названием, сертифицирована, протестирована в ходе лабораторных испытаний.

Также «Домина» специализируется на продаже плитки (Испания), винила, лепного декора и теплых полов.

Необычные модные новинки весенне-летнего сезона: фрески и испанская плитка самых разнообразных фактур - рельефная, мелкая, крупная, с большим количеством рисунков.

В связи с расширением ассортимента магазин «Домина» расширил и занимаемую торговую площадь. Теперь здесь есть еще один просторный зал с образцами плитки, а в знакомом многом первом зале появилась лаунж-зона, где можно попить кофе, советуясь с продавцами о выборе стиля или цвета интерьера.

В настоящее время в магазине действует 12%-ная фиксированная скидка на коллекцию ламината, 15%-ная скидка на шпатлевку. Также вы можете рассчитывать на скидки при повторных покупках и в случае больших объемов заказов.


Магазин «Окна на заказ»

«Стройбаза на Алмазной» , павильон №7, секция 50

 8-960-227-71-61

Где купить окна от псковских заводов-производителей? Конечно, в «Окнах на заказ»!

Здесь же вы всегда можете приобрести продукцию из тонколистового железа (колпаки, флюгарки, трубы), алюминиевые перегородки, защитные роллеты и ворота.

Пенсионерам и постоянным покупателям - скидки!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» : (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12247014045715