Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Абоненты Tele2 увидят скидки «Черной пятницы» на 6 часов раньше

19.11.2018 14:37 ЦДИ, Псков

Абоненты оператора мобильной связи Tele2 смогут первыми получить доступ к площадке BlackFridaySale.ru на 6 часов раньше официального старта.  
 
Напомним, с 22 по 25 ноября в России пройдет «Черная пятница» – самая масштабная ежегодная онлайн-распродажа, которую ждут миллионы покупателей. Каждый партнер площадки BlackFridaySale.ru готовит свои интересные предложения. Мобильный оператор Tele2 совместно с организатором распродажи ООО «Блэк Фрайдэй» дает абонентам сотовой сети уникальную возможность стать первыми покупателями площадки. За 6 часов до официального старта распродажи абоненты Tele2 получат доступ на BlackFridaySale.ru и смогут первыми приобрести товары по самым выгодным предложениям. 
 
Tele2 откроет доступ к закрытой предпродаже на площадке BlackFridaySale.ru 21 ноября в 18:00. Чтобы воспользоваться выгодными условиями, клиентам Tele2 необходимо зайти на страницу программы лояльности «Больше». В списке акций появится предложение BlackFridaySale.ru. После активации ссылки абонент Tele2 сможет перейти на сайт партнера и начать шопинг. Принять участие в распродаже «Черной пятницы» на особых условиях можно также через раздел «Больше» в приложении «Мой Tele2».
 
«Прошлогодняя акция «Черная пятница» оказалась востребована пользователями нашей программы лояльности, - говорит директор по развитию цифрового канала Tele2 Сергей Колесняк. - Почти 80% предложений, активированных в программе «Больше» за несколько дней ноября, пришлись на закрытую предпродажу в рамках «Черной пятницы». В этом году акция привлечет еще больше пользователей, так как список наших партнеров пополнился крупнейшими онлайн-площадками, в том числе BlackFridaySale.ru. Tele2 использует нестандартные подходы во всех аспектах своей деятельности и в «Черную пятницу» предлагает клиентам шопинг по «другим правилам». Наши абоненты получают эксклюзивный доступ к распродаже за шесть часов до официального старта – этого времени достаточно, чтобы выбрать лучшие предложения и сделать выгодные покупки».
 
Главная распродажа года – Black Friday – пройдет в рунете в шестой раз. Традиционно на площадке BlackFridaySale.ru будут представлены более 300 магазинов. Главное требование для участников – уникальные и максимально глубокие скидки. В десятках товарных категорий свои предложения представят EBay, Ozon, Tele 2, Alba, iHerb, Honor, Samsung, «Пятница!», «Технопарк», Panasonic и другие.
 
Организаторы Чёрной Пятницы 2018 на площадке BlackFridaySale.ru – ООО «Блэк Фрайдэй» и Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ)
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036523818969727