Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Киберпонедельник-2018: подробный гид для псковичей по первой масштабной распродаже года

27.01.2018 10:20 ЦДИ, Псков

Всероссийская онлайн-акция “Киберпонедельник” на сайте c-monday.com пройдет с 29 по 31 января 2018 г. при поддержке РАЭК и РОЦИТ.
 
Официальный старт акции на сайте c-monday.com  – 00:00 29 января по московскому времени, однако для абонентов Tele2 акция начнется раньше – закрытая предпродажа на c-monday.com для них стартует в 18:00 по московскому времени в воскресенье, 28 января.
 
Участие в распродаже уже подтвердили такие компании, как Huawei, К-Раута, Связной, Lancome, Эльдорадо, Амедиатека, Burger King, Sunlight, Dyson, Cosmorelax, AZIMUT Hotels, Delivery Club, Delonghi, Samsonite, American Tourister, ReStore, Samsung, Lego, Street Beat, Sony, amag.ru, Petshop, iBody, Техпорт, Zvooq, Redmond, Ле’Муррр, ЭПЛ Даймонд, ОБИ, Максидом, Bestwatch, Harman, Iclebo, Everybot, Электрон, Технопарк, Плеер.ру, Бриллианты Костромы, Marmalato, Picollino.ru, Snoufa, Elementaree, Krygina beauty store, Vizageshop.ru, 2 Берега, и многие другие! Впервые в акции принимают участие не только федеральные, но и региональные компании.
 
Каких скидок ждать от магазинов-участников? Вот что рассказали ЦДИ организаторы распродажи.
 
В среднем, скидки на популярные модели электроники и бытовой техники составляют до 25%. В “Киберпонедельник” у любителей гаджетов появится реальная возможность обновить смартфон по более выгодной цене. Традиционно высокой популярностью пользуются акционные предложения на устройства Huawei и Honor, скидки на гаджеты также стоит искать в “Связном”. Поклонников техники Apple порадует ReStore, любителей Samsung – фирменный интернет-магазин GalaxyStore.ru. А наполнить свои гаджеты цифровым контентом можно будет благодаря скидкам на подписку от “Амедиатеки” и музыкального сервиса Zvooq.
 
Бытовую технику со скидками можно будет купить в Эльдорадо, Технопарк, Техпорт, Redmond и др. “Киберпонедельник” станет отличной возможностью купить пылесосы всемирно известного бренда Dyson в официальном интернет-магазине бренда. Роботы-пылесосы со скидками представят Everybot и Iclebo.
 
Самые высокие скидки – до 90%– традиционно встречаются в таких категориях, как одежда и аксессуары (их можно найти, например, в Marmalato). Любители путешествий смогут существенно сэкономить на стильных чемоданах – свои спецпредложения готовят Samsonite и American Tourister. Также значительно снижают цены и продавцы товаров для дома – так “К-Раута” объявила о скидках до 70% на товары для отделки интерьера и ремонта, включая ламинат, обои, плитку, смесители, двери, светильники, ванны и мебель для ванных комнат, электроинструмент, текстиль и многое другое. Хозяйственным покупателям не стоит также проходить мимо предложений Максидома и OBI.
 
Для представительниц прекрасного пола и их поклонников “Киберпонедельник” также станет отличным шансом сэкономить – покупателей ждут скидки на ювелирные украшения от ЭПЛ Даймонд, Sunlight и Бриллиантов Костромы, а также специальные предложения на косметику всемирно известного бренда Lancome. Кроме того, впервые в акции примет участие официальный интернет-магазин блогера и визажиста Елены Крыгиной Krygina beauty store. Порадовать своих питомцев с выгодой помогут интернет-магазины товаров для животных Petshop и Ле’Муррр.
 
Кто гарантирует честность скидок?
 
Организаторы акции – агентство LED agency – заявляют, что проводят выборочный мониторинг предложений магазинов еще до старта акции. Предложения, честность которых вызывает сомнения, не допускаются до размещения на площадке c-monday.com. Уже после старта акции организаторы мониторят социальные сети и в случае поступления жалоб на скидки того или иного магазина убирают предложения с сайта до выяснения обстоятельств и исправления цен на корректные. Также за честностью предложений следит Региональный общественный центр интернет-технологий – покупатели могут направить свои жалобы и вопросы на Горячую линию РОЦИТ.
 
В случае возникновения сомнения в размере скидок, организаторы рекомендуют покупателям сравнить акционную цену с аналогичными предложениями других официальных реселлеров с помощью любого сервиса сравнения цен, к примеру, Price.ru.
 
Важно: покупателям все же стоит быть бдительными – покупательским ажиотажем могут воспользоваться интернет-мошенники. Организаторы рекомендуют использовать современные браузеры с повышенной безопасностью, такие как Яндекс.Браузер, защищающий пользователей от фишинга и опасных операций.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033794164657593