Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Что псковичи будут покупать в «Киберпонедельник»

23.01.2018 20:10 ЦДИ, Псков

Всероссийская онлайн-акция "Киберпонедельник" состоится 29-31 января 2018 года на сайте c-monday.com при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и РОЦИТ. Организаторы акции – PR-агентство LED agency, партнером акции выступает сервис сравнения цен Price.ru. 
 
По словам генерального директора LED agency Леонида Довладбегяна, предпочтения покупателей в январский "Киберпонедельник" традиционно отличаются от "Черной пятницы". 
 
“В отличие от "Черной Пятницы" в конце ноября, когда люди заняты в первую очередь выбором подарков для близких, "Киберпонедельник" дает возможность купить что-то для себя тем, кто не успел это сделать во время предновогодних распродаж, – рассказывает Леонид Довладбегян. – Средний чек в "Киберпонедельник" обычно ниже, чем в "Черную Пятницу", и покупатели более чувствительны к глубине скидок – после покупки новогодних подарков, на которых в России не принято экономить, и зачастую затратных новогодних каникул, люди хотят максимально экономно, но все же побаловать себя покупками”. 
 
По результатам "Киберпонедельника"-2017 самыми посещаемыми разделами у покупателей оказались смартфоны и гаджеты, бытовая техника, электроника, товары для спорта и отдыха, женская одежда, товары для животных, аксессуары, сумки и обувь, товары для дома и дачи и автотовары. Эти данные подтверждаются и аналитикой сервиса сравнения цен Price.ru – максимальный прирост трафика в дни проведения "Киберпонедельника" в 2017 году зафиксированы в разделах со смартфонам, ноутбукам и планшетами, телевизорами, фотоаппаратами, игровым приставками, холодильниками, шуруповертам, обогревателям, чайникам.
 
Покупатели чаще всего искали скидки на iPad mini, iPhone 6s, продукцию Sony, Xbox и Samsung Galaxy. По данным Price.ru, самая высокая скидка в прошлый «Киберпонедельник» составила 99% (аксессуары для компьютеров и смартфонов), самая низкая – 1% (стиральная машина).
 
«Киберпонедельник» начнется с закрытой предродажи в 18:00 28 января. Официальный старт акции на сайте c-monday.com –  в 00:00 29 января 2018 г., распродажа продлится до 23:59 31 января.
 
Свое участие в акции уже подтвердили Huawei, Связной, Эльдорадо, OBI, К-Раута, Максидом, Dyson, Techport, Cosmorelax, ReStore, Samsung, Sony, Lego, Street Beat, Lancome, Samsonite, American Tourister, Pleer.ru, Bestwatch, Технопарк, Petshop, iBody, Icebo, Everybot, Эпл Даймонд, Бриллианты Костромы, Sunlight, Azimut Hotels, Harman, АВТОМАГ, Redmond, Додо Пицца, 2 Берега, Ле’Муррр,  и многие др. Впервые в акции смогут принять участие не только федеральные, но и региональные ритейлеры. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032849073410034