Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Несколько туроператоров участвуют в «Черной пятнице»

24.11.2017 17:38 ЦДИ, Псков

Большие распродажи этого уикенда, объединенные названием «Черная пятница», распространяются и на некоторых туроператоров, входящих в Ассоциацию туроператоров России.
 
Так, у туроператора TUI Россия купить «распродажный» тур с одинаковыми скидками туристы могут как непосредственно на сайте оператора, так и в турагентстве. «Черная пятница» TUI однодневная – она стартовала сегодня ровно в 9 утра и заканчивается в 23.59.
 
Туроператор 24 ноября дает скидку 50 евро на все полные пакетные туры (от 2 человек) в Хорватию, Кипр, Грецию, Андорру, Испанию, Черногорию  на весь сезон и Болгарию – только на  летний сезон. Участвует в акции и зимний отдых в Европе – так, скидка в 100 евро предоставляется на ряд популярных туров в Финляндию с заездом 4 января 2018 г. (только полные пакеты от 3-х человек и в определенные отели и типы номеров).
 
Скидку в 50$ получат сегодня покупатели полных пакетных туров в Таиланд (от 2 человек, с заездами на 19 декабря или со 2 февраля до 11 мая 2018 г) и на все такие пакеты в Турцию стоимостью меньше 1000$ (на весь сезон). Если же полный турпакет в Турцию в 2018 году будет стоит более 1000 долларов на двух человек, то скидка составит уже  эквивалент 100$. Подробности - на страничке акции TUI.
 
Также для конечных потребителей – прямых покупателей туров на сайте и для покупателей в агентствах-партнеров разработана и стартовала «Черная пятница» у туроператора ClubMed. Распродажа туров у Club Med продлится целых пять дней – до вторника, 28 ноября включительно.
 
Сегодня на страничке акции Club Med уже видны конкретные предложения туроператора. Все они касаются отдыха с декабря и почти до конца апреля на большинстве курортов Club Med (в Альпах, других не-горных курортах в Европе, на дальних экзотических направлениях и на круизном паруснике Club Med2 ). 
 
В зависимости от выбранного направления и курорта и сроков заезда, размеры скидок варьируются в диапазоне от 10% до 30 % от общей цены турпакета, и в некоторых случаях покрывают стоимость авиабилетов. При этом «бесплатные авиабилеты» в рамках акции могут предоставляться только на пакеты со включенной собственной авиаперевозкой туроператора (Москва – Гренобль – Москва и Москва–Казань –Москва). Скидки также имеют рублевые лимиты, рассчитываемые по определенной шкале – их можно посмотреть прямо на сайте акции.  
 
Участвуют ли в «Черной пятнице» псковские турагентства - смотрим здесь.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025269031524658