Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

От электроники до путешествий: что можно будет купить со скидкой на онлайн-распродаже «Настоящая Черная Пятница»

20.11.2017 19:17 ЦДИ, Псков

В ночь с четверга на пятницу, в 00:00 (МСК) 24 ноября стартует всероссийская онлайн-распродажа «Настоящая Черная Пятница» на сайте b-friday.com.

Акция пройдет при поддержке крупнейшей в России ассоциации, занимающейся вопросами развития интернет-отрасли – Ассоциации электронных коммуникаций. Контроль за честностью скидок обеспечит «Горячая линия» Регионального Общественного Центра Интернет-технологий.

В рамках проекта более 200 российских и зарубежных интернет-магазинов и сервисом представят свои скидки жителям всех регионов России. Что можно будет купить со скидкой в Черную Пятницу 2017, сообщает пресс-служба проектов «Киберпонедельник», «Настоящая Черная Пятница».

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты

Скидками на технику и электронику порадуют популярные российские интернет-магазины Связной, Теле2, Huawei & Honor, Эльдорадо, Юлмарт, Philips, Kenwood, Техпорт, Redmond, Аудиомания, Онлайн Трейд, Rowenta и многие другие. Так, например, ведущий поставщик аудио и видео оборудования в России Аудиомания предоставит на ряд товаров скидки от 25% до 65%. Связной представит покупателям скидки до 50% на гаджеты и аксессуары к ним. Кстати, в Связном скидки будут действовать не только в интернет-магазине, но и во всех 2800 салонах компании.

Магазин iCLEBO предоставит скидку 20% на различные модели роботов-пылесосов, в т.ч. на новинку, ранее не представленную в РФ – робота-полотера Everybot.

2. Одежда, белье и аксессуары

Именно на одежду, обувь и аксессуары скидки достигают максимальных значений – до 90%.  В распродаже примут участие  популярнейший китайский маркетплейс AliExpress, Gretta.ru, меховая фабрика «Каляев», Sela и многие другие российские и зарубежные интернет-магазины одежды. Любители путешествий оценят скидки на качественные чемоданы и сумки в интернет-магазине Samsonite. Товары для детей со скидкой представит интернет-магазин Helptomama.ru.

3. Товары для спорта и отдыха

Любители активного отдыха и спортивного стиля смогут выгодно обновить гардероб – интернет-магазины RedFox и Quiksilver готовят для них скидки на спортивную одежду и экипировку. Кроме того, интернет-магазин спортивного питания OKFIT.ру подготовит скидки от 20 до 30% на ведущие мировые бренды спортивного питания и витаминов.

4. Ювелирные украшения

В распродаже примут участие  ведущие интернет-магазины ювелирных украшений –  АДАМАС, 585 Золотой, ЭПЛ Якутские бриллианты, Бронницкий Ювелир и другие.

5. Все для дома

Финская сеть «К-раута» предложит покупателям  более 4000  товаров для строительства и ремонта со скидками до 70% на сайте компании и в гипермаркетах сети.

Онлайн-гипермаркет OBI также представит со скидками до 60% более 1 000 товаров из разных категорий: обои, сантехника, освещение, электроинструмент, краска, ламинат, плитка, техника, а также новогодние товары.

Желающим обновить мебель к Новому году тоже повезет – к примеру, более 250 моделей дизайнерских стульев со скидками от 17% до 62% представит интернет-магазин «Дизайн Склад». Также стильно обновить интерьер позволят акции магазина мебели, света и декора Cosmorelax, а также мебельного интернет-магазина MebelVia.

Официальный дистрибьютор керамической посуды Emile Henry, мельниц Peugeot, соковыжималок Hurom, интернет-магазины фарфоровой посуды Wilmax и Churchill, посуды из платинового силикона Lekue предоставят скидки от 20 до 50%.

Интернет-магазин Fismart представит более 5000 товаров со скидками от 20% до 50%, так например, набор ножей от всемирно известного производителя Samura будет стоит на 30% дешевле, чем обычно. 

Также во всероссийской онлайн распродаже «Настоящая Черная Пятница» примут участие: магазин постельных принадлежностей и домашнего текстиля «БЕЛЬПОСТЕЛЬ», интернет-магазин посуды Tefal и Moulinex, производитель сантехники и аксессуаров Grohe, интернет-магазин фильтров для воды EcoVita и «Русфильтр» и многие другие.

Отметим, что Черная Пятница пройдет и в магазинах Пскова. Какие скидки анонсируют они, читайте ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042030096054077