Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Очередная «Черная пятница» обещает огромные скидки

21.09.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Сайт blackfridaysale.ru уже начал обратный отсчет перед ежегодной распродажей «Черная пятница». «Это настоящее ограбление! Нажимайте "Я в деле", чтобы принять в нем участие!» - говорится в приглашении на  сайте.

 

Пятая официальная всероссийская онлайн распродажа «Черная пятница» состоится 23 ноября. В акции примут участие более 300 интернет-магазинов, сообщается на сайте. Предложения будут открыты 23 ноября в 19:00. 

Также сообщается, что на распродаже будут представлены практически все категории товаров, которые можно приобрести онлайн. Электроника, бытовая техника, одежда, обувь, аксессуары, детские товары и игрушки, товары для дома, товары для спорта и отдыха, подарки, книги, товары для животных. Кроме того будет представлен раздел с услугами.

Организатор обращает внимание покупателей, что одним из главных правил участия в распродаже для интернет-магазинов партнеров является требование о предоставлении «настоящей» скидки. «Будучи на стороне клиентов, команда придерживается того, что если покупатели уличат интернет-магазин в обмане и предоставят соответствующие доказательства, то данный магазин лишается возможности принять участие в последующих акциях, если данная информация не будет опровергнута интернет-магазином», - говорится на сайте. О фактах обмана можно сообщить на электронный адрес team@blackfridaysale.ru.



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04590916633606