Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: все для пикника и дачи и дешевый сахар

26.04.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки до 50% на самые разнообразные товары.

Рекомендуем обратить внимание на скидочный ассортимент сосисок и мясной продукции - экономным хозяйкам обязательно понравятся сниженные цены.

Подсолнечное масло, сыр, груши, стиральный порошок - это и многое другое «Дикси» на этой неделе предлагает своим покупателя по выгодным ценам.

Также в магазинах «Дикси» продолжается акция «Скидки без выходных», в рамках которой ежедневно на определенные товары действуют скидки от 30 до 50%. Например, на этой неделе сэкономить псковичи могут при покупке творога, колбасы и других товаров.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 30 апреля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 27 апреля включительно в гипермаркете «Лента» псковичи могут приобрести товары недели. На кондиционер для белья Lenor, свиную корейку и сливочное масло Hansdorf сейчас действуют скидки до 43%.


Есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Сегодня, 26 апреля, всех посетителей гипермаркета «Лента» ждет выгодная акция - на весь ассортимент туалетной бумаги и бумажных полотенец распространяется скидка 35%.

В четверг, 27 апреля, «Лента» приготовила для псковичей сразу две скидочные акции - на вареную колбасу и разнообразные снеки. Эту продукции посетители гипермаркета могут приобрести со скидками 30 и 20% соответственно.

Обратите внимание, что скидками могут воспользоваться только владельцы карт постоянного покупателя «Ленты». Кроме того, в дни акций на товары действуют оптовые ограничения.

Несмотря на холодную погоду за окном, гипермаркет «Лента» призывает псковских дачников уже сейчас начинать подготовку к новому сезону. В рамках акции «Любимая дача» в магазине можно приобрести множество полезных вещей для сада, огорода и отдыха в загородном доме.

 

Цены актуальны по 8 мая включительно.

Новый скидочный каталог «Ленты» будет радовать псковичей вплоть по 3 мая. Здесь, по традиции, представлено множество выгодных предложений на самые разнообразные категории товаров. Например, любители сыра могут неплохо сэкономить.

 

Со всеми интересными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены на разные акционные товары актуальны в течение недели или двух, уточняйте сроки проведения акции у продавцов-консультантов. Следует отметить, что акции действуют не во всех магазинах сети.

Обратите внимание, что в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

В честь праздника Победы в гипермаркете Spar в период с 28 апреля по 9 мая пройдет еще одна акция, в рамках которой ветераны, блокадники и пенсионеры смогут воспользоваться скидкой 10%. Подробности проведения акции обязательно уточняйте у продавцов-консультантов.

Каталог акционных товаров магазинов «Разница» и «Вольный  купец» будет актуален вплоть до 1 мая. По традиции, псковичам предлагают сэкономить при покупке молочной продукции, колбасных изделий, полуфабрикатов, сладостей, бакалеи и многого другого.

Со всеми спецпредложениями торговой сети можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Акционными предложениями скидочного каталога гипермаркета «Тележка» покупатели смогут воспользоваться вплоть по 1 мая включительно. В каталоге псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми актуальными скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще один скидочный каталог «Тележки» полностью посвящен товарам, произведенным под собственной торговой маркой компании. В каталоге представлены самые разнообразные продукты питания по низким ценам.

Со всеми выгодными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительно по 1 мая включительно.

В гипермаркете «Тележка» по 30 апреля включительно действует акция «Калейдоскоп скидок», в рамках которой псковичи ежедневно могут экономить при покупке определенной группы товаров.

Также по 27 апреля включительно в рамках акции «Горящие цены» в гипермаркете «Тележка» псковичи могут приобрести курицу и рульку гриль по специальной цене.

Еще одна интересная акция «Все по 29,90» актуальна и для «Тележки», и для супермаркетов «Разница». По 8 мая в магазинах псковичи могут приобрести гречу и сахарный песок торговой марки «Без рекламы» по спеццене 29,90 руб за упаковку весом 800г.

.

По 2 мая включительно в магазинах торговой сети «Магнит» актуальна акция «Урожай недели», в рамках которой значительно снижены цены на некоторые фрукты и овощи.

Также в «Магнитах» псковичи могут сэкономить при покупке некоторых товаров в рамках акции «Все на пикник». Цены актуальны по 2 мая.


Все необходимое для пикника псковичи могут приобрести и в гипермаркете «Магнит». По 9 мая здесь снижены цены на шашлык, мангалы, наборы шампуров и решетки для мяса.

 

С 28 по 30 апреля в гипермаркете «Магнит» будут действовать сразу две выгодные акции - на средство для мытья посуды Fairy и садовые товары.

 

Традиционная для торговой сети «Магнит» скидочная акция «Товары недели» актуально по 2 мая. Все посетители гипермаркета наверняка найдут на чем сэкономить.

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048718929290771