Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: выгодные предложения к 8 марта и скидки для дачников

01.03.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки до 50% на самые разнообразные товары.

Рекомендуем обратить внимание на следующие предложения - подсолнечное масло, куриную голень, макароны, помидоры черри и кондиционер для белья в «Дикси» можно купить по весьма демократичным ценам.

Также не стоит забывать и про специальное предложение от «Дикси», когда приобретая несколько образцов товаров, покупатели могут отлично сэкономить.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 5 марта, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 3 марта включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить питьевой йогурт «Активиа» в ассортименте, кофе Paulig и свинину со скидками до 50%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 2 марта, визит в «Ленту» будет очень удачным - в этот день в магазине будет действовать скидка 30% на весь ассортимент кофе и конфет в коробках.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Посетителям «Ленты» также стоит обратить внимание еще на несколько спецпредложений гипермаркета. В частности, в период по 3 марта псковичи могут сэкономить при покупке сока и кроссовок.

По 8 марта включительно посетители гипермаркета «Лента» могут воспользоваться скидочными предложениями нового каталога. Здесь представлены выгодные цена на множество товаров. Интерес покупателей заслуживает предложение сыров в каталоге.

Родителям малышей стоит обратить внимание на скидки на памперсы и детские молочные продукты. Цены на них снижены до 27%.

Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 8 марта.

Не стоит забывать, что до праздника 8 Марта осталось совсем мало времени. Значит, пора задуматься о подарках для прекрасной половины человечества. Новый каталог гипермаркета «Лента» полностью посвящен идеям подарков для женщин. Здесь есть сладости, косметика, парфюмерия, чай, кофе, текстиль, посуда, бытовая техника и многое другое. И все это можно приобрести по очень приятным ценам. Словом, предложения каталога помогут с выбором идеального подарка.

Все скидки к празднику можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 8 марта.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 6 марта.

Обратите внимание, что теперь в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

Гипермаркет Spar уже сейчас призывает начинать готовиться к женскому празднику. Вплоть до 8 марта в магазине псковичи могут воспользоваться различными акциями и спецпредложениями на разные категории товаров, которые отлично подойдут в качестве подарка любимым дамам.

Со всеми скидками в честь праздника можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложения действительны по 8 марта.

Новый скидочный каталог магазинов «Разница» и «Вольный  купец» будет актуален вплоть до 13 марта. По традиции, псковичам предлагают сэкономить при покупке молочной продукции, колбасных изделий, полуфабрикатов, сладостей, бакалеи и многого другого.

Со всеми спецпредложениями торговой сети можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» псковичам предлагают воспользоваться акцией «Выгодно отличаемся», в рамках которой сегодня и завтра снижены цены на колбасу и сосиски.

Скидочный каталог «Тележки» будет актуален по 3 марта включительно. В нем псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Начало марта  - это время, когда дачники начинают подготовку к новому сезону. Каталог гипермаркета «Тележка» «Сад-огород» - это множество необходимых приспособлений, семян, удобрений и многого другого по приятным ценам.

Цены актуальны по 20 марта. С полным каталогом скидок для дачников можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Магнит» по 7 марта действуют специальные цены на товары недели.

Также в торговой сети «Магнит» псковичи могут сэкономить при покупке овощей и фруктов. Акция по снижению цены «Урожай недели» актуальна по 7 марта.

По 8 марта в магазинах «Магнит» действует акция «Календарь скидок», в рамках которой псковичам предлагают воспользоваться скидками до 20% на широкий ассортимент товаров.

Обратите внимание, что скидка не распространяется на товары отмеченные желтым ценником и участвующие в других акциях. При единовременном действии на товар двух или боле скидок покупатель получает одну наиболее выгодную. Полный перечень товаров уточняйте у продавцов. Количество товара ограничено.

В гипермаркете «Магнит» псковичам также предлагают  приобрести товары недели. Судя по ассортименту, в гипермаркете уже готовятся к празднованию 8 марта.

Цены на товары недели актуально по 7 марта включительно.

Еще одно выгодное предложение в гипермаркете «Магнит» - специальная цена на горбушу - 199 рублей за кило.

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32164192199707