Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: бесплатные блины и скидки на подарки для мужчин

22.02.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары.

Особое внимание посетителям магазинов следует уделить товарам, на которые в «Дикси» снижены цены в честь Масленицы. Муку, сливочное масло, икру, курное яйцо псковичи могут приобрести по весьма демократичным ценам.

Также не стоит забывать и про специальное предложение от «Дикси», когда приобретая несколько образцов товаров, покупатели могут отлично сэкономить.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 26 февраля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 23 февраля включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить свиную лопатку, мандарины и пиво со скидками до 37%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 23 февраля, визит в «Ленту» будет очень удачным - в этот день в магазине будут действовать сразу две выгодные акции. Цены на весь ассортимент сыров и зеленых листовых салатов будут снижены на 25%.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Посетителям «Ленты» также стоит обратить внимание еще на несколько спецпредложений гипермаркета. В частности, в период по 3 марта псковичи могут сэкономить при покупке сока и кроссовок.

Сезонный каталог гипермаркета «Лента» - «Уютный дом» - это возможность приобрести самые разнообразные товары для дома по сниженным ценам. Посуда, бытовая химия, одежда, обувь, бытовая техника  - это далеко не все, на что действуют весьма приятные скидки.

Со всеми товарами каталога «Уютный дом» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально по 23 февраля.

Также гипермаркет «Лента» напоминает своим посетителям, что праздник 23 февраля уже совсем близко. В честь этого события в магазине действует специальный скидочный каталог с отличными ценами на мужские подарки. Парфюмерия, средства для бритья, одежда, текстиль, бытовая техника - все это станет хорошим подарком для сильной половины.

Со всеми выгодными предложениями праздничного каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены будут актуальны вплоть до 23 февраля.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 27 февраля.

Обратите внимание, что теперь в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

В скидочном каталоге гипермаркета Spar представлены скидки на множество товаров разных категорий. Особое внимание стоит обратить на масленичные предложения, благодаря которым блины будут не только вкусными, но и недорогими.

Также особого снимания посетителей Spar заслуживают цены на полуфабрикаты и замороженные овощи, скидки на которые достигают 42%.

Со всеми скидками и выгодными предложениями в гипермаркете Spar, актуальными по 28 февраля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

А в период с 22 по 26 февраля в гипермаркете псковичи смогут принять участие в бесплатной дегустации блинов. Начало ежедневно в 12.00.

В магазинах торговой сети «Вольный купец» и «Разница» по 27 февраля действует специальный скидочный каталог, в котором представлены выгодные цены на молочную и колбасную продукцию, чай, кофе, бакалею, сладости и многое другое.

Со всеми выгодными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 27 февраля.

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей на калейдоскоп скидок. Вплоть по 26 февраля покупателей ждут ежедневные скидки до 20% на определенные группы товаров.

Также для желающих сэкономить в магазине по 23 февраля включительно действуют «горящие» цены на некоторые товары.

Новый скидочный каталог «Тележки» будет актуален до 3 марта. В нем псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Конец февраля-начало марта  - это время, когда дачники начинают подготовку к новому сезону. Каталог гипермаркета «Тележка» «Сад-огород» - это множество необходимых приспособлений, семян, удобрений и многого другого по приятным ценам.

Цены актуальны по 20 марта. С полным каталогом скидок для дачников можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Магнит» по 7 марта действуют специальные цены на товары недели.

Также в торговой сети «Магнит» псковичи могут сэкономить при покупке овощей и фруктов. Акция по снижению цены «Урожай недели» актуальна по 7 марта.

На некоторые овощи и фрукты специальная цена будет актуальна лишь по 28 февраля.

В честь 23 февраля в магазинах торговой сети псковички смогут приобрести подарки своим мужчинам по сниженным ценам. 22 февраля на все мужские средства для бриться будет действовать скидка 20%.

В гипермаркете «Магнит» псковичам также предлагают  приобрести товары недели. Судя по предложению, в гипермаркете уже готовятся к празднованию 8 марта.

Цены на товары недели актуально по 7 марта включительно.

Сегодня и завтра гипермаркет «Магнит» порадует своих покупателей специальными скидками.

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037958860397339