Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: все для новогоднего застолья

28.12.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Особое внимание посетителям стоит обратить на выгодные цены на товары для новогоднего стала - стоимость колбасы, мандаринов, безалкогольных напитков и майонеза снижена до 52%.

Также в «Дикси» на некоторые товары действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 8 января, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 29 декабря включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить мандарины, кофе Nescafe и салют на 19 залпов со скидками до 50%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 29 декабря, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент вареных колбас будет действовать скидка 25%.

Предложение актуально для владельцев скидочных карт «Лента». Действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Спецкаталог «Ленты» полностью посвящен новогодним подаркам. В гипермаркете посетители с легкостью выберут новогодний подарок  - будь то сладкие наборы, наборы косметики и парфюмерии, бытовая техника, детские игрушки, одежда и многое другое.

Со всем перечнем новогодних подарков можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 декабря.

Еще один скидочный каталог «Ленты» предлагает псковичам сэкономить при покупке продуктов к праздничному столу. Например, в гипермаркете действуют выгодные цены на свинину, говядину, мясо птицы.

Здесь же представлены скидки на одежду, товары для дома, бытовую химию и многое другое.

Цены каталога актуальны по 31 декабря. Со всеми скидками в «Ленте» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>>

 

«Тележка» предлагает псковичам воспользоваться специальным предложением и заранее заказать все необходимое для новогоднего стола - оригинальные готовые блюда, аппетитные закуски и нежные десерты.

Со всем ассортиментом продукции, доступной для заказа, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально по 16 января.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на колбасу, сосиски, сардельки и мясные деликатесы.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 9 января.

В магазинах «Разница» по 29 декабря псковичам предлагают воспользоваться акцией «Выгодно отличаемся», в рамках которой можно отлично сэкономить при покупке консервированного горошка и колбасы «Сливочная».

 

В магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница» псковичей ждут и другие скидки. В частности, покупатели могут сэкономить при покупке белорусской и другой молочки.

Предложение актуально по 9 января. Еще больше скидок ЗДЕСЬ>>>

По 31 декабря в магазинах торговой сети «Магнит» будут действовать специальные цены на товары недели.

В гипермаркете «Магнит» список товаров недели несколько шире. Дополнительно со скидкой псковичам предлагают следующий товары.

Цены актуальны по 31 декабря.

С 22 по 31 декабря в магазинах торговой сети и гипермаркете «Магнит» пройдет новогодняя распродажа - скидки до 60% будут действовать на более чем 600 товаров.

В период с 19 по 30 декабря псковский гипермаркет «Магнит» будет работать специальному новогоднему графику. С сегодняшнего дня магазин будет открыт для покупателей с 08.00 до 02.00.

Накануне Нового года, 31 декабря, «Магнит» будет работать до 19:00, 1 января гипермаркет откроется в 12.00.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40967106819153