Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / другое  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: низкие цены без рекламы и первые новогодние базары

11.11.2015 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».

Также в магазинах торговой сети «Пчелка» и гипермаркете «Империал» действует акция «Товары недели», в рамках которой снижены цены на ряд товаров. В частности, со скидкой псковичи могут приобрести сосиски «Молочные» Псковмясопром, тунец SunFeel, сыр «Пошехонский» и торт «Медовый пух».

Внимание: цены актуальны по 15 ноября при условии наличия товара в магазине. О других скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать в специальном проекте на ЦДИ ЗДЕСЬ>>>

За выгодными покупками приглашает псковичей и торговая сеть «Дикси». По традиции, здесь покупателям предлагают скидки на большой ассортимент самых разнообразных товаров. Среди предложений недели - сниженные цены на чай, кофе, растительное масло, овощи, фрукты, молочную продукцию колбасу и многое другое.

Также на этой неделе в магазинах «Дикси» вновь будет действовать акция «День на покупку», в рамках которой псковичи смогут сэкономить, приобретая определенные товары в конкретный день недели. В частности, скидки будут действовать на напитки, полуфабрикаты, сладости, консервы и другие товары.

Со всеми спецпредложениями магазинов торговой сети «Диски» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены каталога актуальны по 16 ноября.

В «Ленте» по 12 ноября включительно действуют специальные цены на товары недели - икру лососевую, напитки газированные и NEO ИМУНЕЛЕ.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка,
%
Икра ПУТИНА лососевая зернистая (Россия) 95г 289.99 179.99 -38
Напиток б/а PEPSI-COLA Пепси-Кола с/газ. (Россия) 1.75L 68.99 39.89 -42
Напиток б/а PEPSI-COLA Пепси Лайт с/газ. (Россия) 1.75L
Напиток б/а MOUNTAIN DEW Маунтин Дью с/газ. (Россия) 1.75L
Напиток б/а 7 UP со вкусом лайма и мяты с/газ. (Россия) 1.75L
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком обог. проб. кул-ми, вит. и мин. мультифр. 1,2% (Россия) 100г 18.59 12.99 -30
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком обог. проб. кул-ми, вит.и мин. черника 1,2% (Россия) 100г
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком и пюре обог. проб. кул-ми, вит. и мин земляника 1,2% (Россия) 100г
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком обог. проб кулmn. вит и мин гранат 1,2% (Россия) 100г
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком и пюре обог. проб. кул-ми, вит. и мин лес.ягоды 1,2% (Россия) 100г
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком брусники и экстрактом шиповника 1,2% (Россия) 100г
Напиток кисломолочный NEO ИМУНЕЛЕ с соком обог. проб кул, вит и мин Классический 1,2% (Россия) 100г

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 12 ноября, в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка 50% на весь ассортимент одеял и подушек.

Внимание: скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях снижения цены. Действуют оптовые ограничения. Предложение актуально для владельцев скидочной карты гипермаркета. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В каталоге гипермаркета «Лента», который актуален до 18 ноября, псковичи найдут множество скидок на самые разнообразные товары. В частности, в каталоге представлен большой ассортимент молочной продукции по сниженным ценам.

Весь каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Предложения действуют до 18 ноября.

Еще один каталог спецпредложений гипермаркета - «Любимые бренды в Ленте». Здесь представлены скидки на самые популярные торговые марки. Например, псковичи могут сэкономить на покупке чая, кофе.

Также скидки каталога распространяются на бытовую химию, товары личной гигиены, консервацию, напитки, сладости, молочную продукцию и много другое. С полным перечнем скидок каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 23 ноября.

Каталог гипермаркета «Лента» «Зажигай по-зимнему» - это множество выгодных предложений на одежду, обувь, аксессуары и все необходимое для активного зимнего отдыха.

Внимание, цены действуют до 23 ноября. Весь каталог «Зажигай по-зимнему» ЗДЕСЬ>>>

Уже сейчас гипермаркет «Лента» предлагает псковичам начать подготовку к Новому году. В магазине открылся новогодний базар. Здесь можно приобрести все необходимое для праздника - искусственные ели, игрушки, гирлянды и другие праздничные украшения. Также в гипермаркете представлен большой выбор обезьянок - символа наступающего года.

Каталог действует до 21 декабря. Посмотреть все новогодние предложения гипермаркета «Лента» можно ЗДЕСЬ>>>

Выгодные цены на большой перечень продуктов предлагает псковичам и торговая сеть «Пятерочка». Здесь покупателям предлагают приобрести по сниженным ценам мясо, курицу,сладости, напитки, бытовую химию, фрукты, овощи и многое другое. Кстати, скидки на некоторые продукты в «Пятерочке» превышают 40%.

Внимание: цены актуальны по 16 ноября. Со всеми скидками в «Пятерочке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» и магазинах торговой сети «Вольный купец» действует акция «Антикризисные цены», в рамках которой на колбасу торговой марки «Без рекламы» действуют специальные сниженные цены.

Внимание: скидка предоставляется при условии наличия товара в магазине.

На этой неделе в гипермаркете «Тележка» обновился каталог скидок и спецпредложений. В новом каталоге представлено множество выгодных товарных позиций со скидками до 50%. Сэкономить псковичи могут на покупке самой разнообразной продукции - колбас, мяса, деликатесов, сладостей и многого другого.

Со всеми скидками каталога «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 16 ноября.
 
Специально для автомобилистов в гипермаркете «Тележка» действует специальный каталог скидок. В нем представлено все необходимое для владельцев авто по весьма приятным ценам.
 
Весь каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены действительны вплоть до 30 ноября.
 

Кроме того, в гипермаркете «Тележка» действуют специальные предложения для желающих со скидкой приобрести мясо и овощи-фрукты. Еженедельно в магазине проходят свежие субботы и мясные  пятницы. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В магазинах торговой сети «Магнит» обновился список товаров недели, на которые действуют скидки до 50%. Среди товаров недели - консервы, кофе, чай, колбаса, сосиски, бытовая химия и многое другое.

Акция продлится по 17 ноября.

В четверг, 12 ноября, до 13.00 в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%».

Обратите внимание, что скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05646014213562