Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки на сахар, молочку и колбасы

28.01.2015 07:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Сегодня мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал».

Подробнее о скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

В торговой сети «Дикси» продолжается акция «Бери больше, плати меньше», в рамках которой псковичи могут покупать большее количество товара за меньшие деньги. Товары, участвующие в акции, отмечены специальными желтыми ценниками.

Также в магазинах «Дикси» установлены скидки на продукты, товары для дома и бытовую химию. В частности, псковичи могут приобрести вареную и сырокопченую колбасу по весьма приятным ценам.

Цены действительны до 2 февраля. Все выгодные предложения «Дикси» ЗДЕСЬ>>>

До 29 января включительно в гипермаркете «Лента» некоторые товары можно купить по специальным ценам. В частности, со скидкой псковичи могут приобрести наггетсы, колбасу, а также посуду LUMINARC.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
Наггетсы ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК Традиционные из мяса цыпленка (Россия) 300г 99.99 69.99 -30
Колбаса ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МК Докторская ГОСТ в/с цел з/а вес (Россия) 1кг 246.89 209 -15
Тарелка LUMINARC Sasha плоская 25см стекло Арт. J8831 (Франция) 129 69.9 -46
Тарелка LUMINARC Sasha десертная 19см стекло Арт. J8835 (Франция) 129 69.9 -46
Тарелка LUMINARC Sasha глубокая 21см стекло Арт. J8833 (Франция) 129 69.9 -46
Миска LUMINARC Sasha 12см стекло Арт. J8837 (Франция) 129 69.9 -46
Тарелка LUMINARC Cayala blue плоская 25см стекло Арт. J8830 (Франция) 129 69.9 -46
Тарелка LUMINARC Cayala blue десертная 19см стекло Арт. J8834 (Франция) 129 69.9 -46
Тарелка LUMINARC Cayala blue глубокая 21см стекло Арт. J8832 (Франция) 129 69.9 -46
Миска LUMINARC Cayala blue 12см стекло Арт. J8836 (Франция) 129 69.9 -46

Цены действительны только для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 29 января, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент выпечки собственного производства будет действовать скидка 30%.

Внимание: есть оптовые ограничения. Скидка актуальна только для владельцев скидочных карт гипермаркета «Лента».

Каталог «Ленты» «Выгодная математика» предлагает покупателям экономить по схеме «2 по цене 1». Таким образом псковичи могут сэкономить на покупке продуктов питания, товаров для дома, бытовой химии, одежды и других товаров.

Все предложения каталога ЗДЕСЬ>>> Скидки действуют до 2 февраля.

Еще один каталог «Ленты» «Уютный дом» тоже актуален до 2 февраля. Благодаря специальным предложениям из этого каталога псковичи могут приобрести товары для дома - бытовую химию, технику для кухни, домашний текстиль и многое другое - по весьма выгодным ценам.

Все скидки каталога «Уютный дом» ЗДЕСЬ>>>

Выгодными предложениями от магазинов торговой сети «Пятерочка» можно воспользоваться до 2 февраля. По сниженной цене псковичам предлагают молочные продукты, колбасы, корм для кошек, товары для дома и многое другое.

О всех скидках торговой сети «Пятерочка» читайте ЗДЕСЬ>>>

В гипермакете «Тележка» псковичи могут сэкономить, воспользовавшись акцией «Купи второй товар со скидкой». Условия акции предельно просты - при покупке товаров, отмеченных специальными ценниками, посетители магазина могут приобрести второй такой же товар, но со скидкой, указанной на ценнике.

Размер скидки на второй товар равен от 20 до 60%. Акция действительна до 2 февраля.

До 9 февраля в «Тележке» для псковичей действует еще одна акция - «Экономься денежка». В рамках этой акции на сахар, растительное масло, яблоки и мясо цены снижены на 10 рублей.

Среди множества скидок из нового каталога гипермаркета «Тележка» особое внимание стоит обратить на молочные продукты. В магазине псковичи могут приобрести масло, сыр, молоко и йогурты по весьма выгодным ценам.

Все предложения «Тележки» ЗДЕСЬ>>>. Цены действительны до 9 февраля.

Также гипермаркет «Тележка» дарит своим покупателя «Калейдоскоп скидок».

С понедельника по четверг в магазине будет действовать скидка 10 или 20% на определенную группу товаров. Посетители «Тележки» смогут сэкономить на покупке молочной гастрономии и сыров, чая, кофе, средств по уходу за волосами, овощей, фруктов, круп и других товаров.

Внимание: цена на ценниках указана без скидки, дисконт можно будет получить непосредственно на кассе, предъявив карту постоянного покупателя. Сроки проведения акции: 2-12 февраля.

В магазинах торговой сети «Магнит» продолжаются «Праздничные будни». До 30 января покупатели могут воспользоваться скидками на разные категории товаров. Количество товаров ограничено.

Обратите внимание, что акция действует лишь в трех псковских магазинах «Магнит», расположенных на Рижском, 41, Рижском, 42Б и Крестовском шоссе, 93.

До 26 февраля в псковском гипермаркете «Магнит» проходит уникальная акция «Ваши покупки за наш счет!».

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести любую продукцию P&G (полный список здесь) на сумму от 250 рублей.

• Каждый 50-й покупатель получит все товары в своей корзине бесплатно
• Все участники получают скидку 20% на следующую покупку продукции P&G (скидка действует до 15 марта 2015 года)

Информирование о выигрыше происходит путём выдачи купона вместе с чеком на кассе. Внимание! Общая сумма скидки по чеку не может превышать 5000 руб. Скидка не распространяется на табачные изделия и крепкий алкоголь.

Более подробную информацию об акции можно также узнать по телефону горячей линии 8-800-333-88-37.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.

Только 31 января в гипермаркете «Магнит» будет действовать скидка 20 % на ассортимент шампуней.

Скидка не распространяется на товары, участвующих в других акциях снижения цены.

Акция «Снижение цены» - это отличная возможность сэкономить. До 10 февраля в гипермаркете «Магнит» снижены цены на стиральный порошок, чистящее средство, лимонад и сок.

Также гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058830976486206