Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: подарки к Новому году и скидки для сладкоежек

26.11.2014 07:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Сегодня мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал».

Подробнее о скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Торговая сеть «Дикси» по-прежнему предлагает псковичам воспользоваться акцией и покупать большее количество товара за меньшие деньги. Товары, участвующие в акции, отмечены специальными желтыми ценниками. Кроме того, в магазинах «Дикси» покупатели могут приобрести все, что нужно каждый день, и при этом сэкономить. На этой неделе особое внимание стоит обратить на акционное предложение молочной продукции.

Цены действительны до 1 декабря. Со всеми предложениями «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще два дня в гипермаркете «Лента» будут действовать специальные цены мясо и чай. Также в рамках этой акции псковичи могут приобрести мультиварку со скидкой 60%.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
П/ф Окорок свиной б/к охл. (Россия) 1 кг
298.99
229.99
-23
Чай LIPTON Yellow Label черный байховый 50 пак. (Россия) 100 гp
* Акционная цена действует при покупке не более 10 шт. по карте в сутки
99.99
49.99
-50
Мультиварка MARTA MT-1988/1989 (Китай)
4999.00
1999.00
-60

Данное спецпредложение актуально до 27 ноября включительно для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В гипермаркете «Лента» псковичам предлагают получить на кассе варежки с символом наступающего нового года в подарок за покупку шести любых продуктов-участников акции.

При единовременной покупке любых шести единиц указанной продукции, получите подарок на кассе – варежки. По одному чеку можно получить один подарок. Выдача подарков осуществляется на кассе в часы работы гипермаркета. Период проведения акции – с 24.11.2014 по 07.12.2014.

В акции участвует продукция:
1. напитки «Pepsi» и «Pepsi Light» 1.25 л, 1.75 л, 2.25 л;
2. соки и нектары «Фруктовый Сад» 0.95 л, 1.93 л в ассортименте;
3. чипсы «Lay's» 150 гр, 200 гр, 250 гр в ассортименте.

До 31 декабря гипермаркет «Лента» поможет псковичам исполнить новогодние обещания.

До 31 декабря покупайте товары под торговыми знаками Blend-a-Med, Old Spice, Head&Shoulders, Pampers, Gillette, Fairy, Tide, Ariel, Lenor, Pantene, Naturella, Always. 1000 покупателей, купивших товаров акции на наибольшую сумму, получат один из призов акции:
- годовой запас капсул для стирки Ariel (3 упаковки по 30 капсул)
- годовой запас шампуня и бальзама-ополаскивателя Pantene для ухода за волосами (24 упаковки шампуня и 12 упаковок бальзама-ополаскивателя)
- годовой запас зубной пасты Blend-a-Med и щеток Oral-B для сияющей улыбки (24 упаковки зубной пасты Blend-a-Med и 10 упаковок щеток Oral-B)
- годовой запас подгузников Pampers для нежной заботы о малыше (10 Мега упаковок подгузников)
- подарочный сертификат на занятия иностранным языком (оплаченные занятия на курсах иностранного языка)
- оплаченные занятия по вождению (денежный приз в размере 2500 для оплаты занятий по вождению автомобиля)
- подарочный сертификат на посещение спортивного зала (оплаченные услуги на посещение спортивного зала).
- подарочный сертификат на покупку учебной литературы (Сертификат интернет-магазина ozon.ru на покупку учебной/научной литературы).

Также в гипермаркете «Лента» продолжается новогодний базар. Игрушки, украшения, подарки к Новому году и многое другое псковичи могут приобрести заранее и по выгодной цене.

Все предложения каталога «Новый год в Ленте» ЗДЕСЬ>>>. Цены актуальны до 22 декабря.

Еще один каталог «Ленты» полностью посвящен новогодним подаркам. Сладости, наборы косметики и парфюмерии, детские игрушки - все это и многое другое псковичи могут приобрести в подарок своим друзьям и близким.

Каталог действует до 22 декабря. Со всеми выгодными предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В новом каталоге «Ленты» псковичи найдут множество товаров, при покупке которых можно значительно сэкономить - это и продукты питания, и бытовая химия, и товары для дома.

Предложения каталога актуальны до 3 декабря, все скидки ЗДЕСЬ>>>

Акционные предложения торговой сети «Пятерочка» распространяются на многие категории товаров. Например, сэкономить псковичи могут при покупке товаров личной гигиены, бытовой химии и других товаров.

Со всеми скидками в псковских пятерочках можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 1 декабря.

Также, напомним, что торговая сеть «Пятерочка» продолжает праздновать 15-летие и дарит покупателям возможность принять участие в розыгрыше и выиграть призы.

До 30 ноября необходимо совершать покупки в магазинах торговой сети «Пятерочка». За каждые 500 рублей в чеке кассиры будут выдавать призовую скретч-карту. Призы можно будет получить с 1 по 31 января 2015 года, предъявив собранные скретч-карты. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей за выгодными покупками. Причем сэкономить покупатели могут не только на продуктах питания. Особое внимание посетителям магазина следует уделить предложению бытовой химии - на некоторые товары цены снижены на 42%.

Все скидочные предложения «Тележки» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 1 декабря.

Также в гипермаркете «Тележка» до 30 ноября действует акция «Счастливые дни», в рамках которой псковичи могут приобрести разнообразные колбасы со скидкой.

В магазинах торговой сети «Вольный купец» многие товары отмечены специальными ценниками, что означает, что покупатели, приобретая этот товар, могут существенно сэкономить. До 1 декабря в магазинах сети снижены цены на белорусское молоко, большой ассортимент колбас, сладости, фрукты и многое другое.

Все выгодные предложения «Вольного купца» смотрите ЗДЕСЬ>>>

До 2 декабря в магазинах торговой сети «Магнит» псковичи могут приобрести товар недели - майонез «Мистер Рикко» - по выгодной цене.

До 28 ноября включительно в магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Праздничные будни», в рамках которой посетители магазинов в зависимости от дня недели могут приобрести товары определенной группы со скидками 15 или 20%.

Акция действуе, ул. Рокоссовского, 10, корпус а; ул.Советской Армии, 16; ул. Труда, 50, корпус А; ул.Яна Фабрициуса, 10; ул. Яна Фабрициуса, 5, корпус а.

До 2 декабря в гипермаркете «Магнит» в рамках акции «Мы снизили цены»  в магазине действуют скидки на кофе, стиральный порошок и искусственную ель высотой 90 см.

Также до 2 декабря в семейном гипермаркете «Магнит» псковичи могут приобрести апельсины и мандарины по рекордно низкой цене.

А теперь специальное предложение для сладкоежек - в субботу, 29 ноября, в гипермаркете «Магнит» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент конфет.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02723503112793