Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: щедрые скидки и дешевая бытовая химия

29.10.2014 07:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Сегодня мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал».

Подробнее о скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Торговая сеть «Дикси» тоже предлагает псковичам выгодные покупки - на многие товары в магазинах действует специальное предложение, когда при покупке одного товара покупатель получает такой же товар cо скидкой.

Со всеми скидками «Дикси» можно ознакомиться в каталоге. Предложения актуальны до 3 ноября.

Сегодня-завтра посетителям гипермаркета «Лента» предлагают сэкономить на покупке мяса, пирожных и мужских, женских и детских шапок.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
П/ф Свинина шея б/к охл (Россия) 1 кг
398.99
299.99
-25.00
Пирожное БАРНИ Медвежонок Барни бисквитное с шоколадной начинкой (Россия) 150 гp
83.99
54.99
-35
Пирожное БАРНИ Медвежонок бисквитное с молочной начинкой (Россия) 150 гp
Пирожное БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Бисквитное с бананово-йогуртовой начинкой (Россия) 150 гp
Пирожное БАРНИ Медвежонок Барни бисквитное с яблочной начинкой (Россия) 150 гp
Пирожное БАРНИ Медвежонок бисквитное с клубничной начинкой (Россия) 150 гp
Шапки жен FM FRIEND MADE Арт. AW14HW005 (Китай)
299.00
129.00
-57
Шапка женская/мужская/детская
199.00
129.00
-35

Внимание: цены действительны до 30 октября включительно для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 30 октября, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент чая будет действовать скидка 30%.

Акция актуальна лишь для владельцев скидочных карт «Ленты», подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

В новом каталоге «Ленты» псковичам предлагают множество скидок. Сэкономить можно как на продуктах питания, так и товарах для дома, и на на бытовой химии.

Цены актуальны до 9 ноября. С полным каталогом cкидок можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

«Красота и здоровье» - каталог гипермаркета «Лента», где представлены различные товары - косметика, постельные принадлежности, средства личной гигиены, товары для кухни и многое другое - по весьма заманчивым ценам.

Цены в каталоге действительны до 10 ноября. Весь каталог ЗДЕСЬ>>>

Специальное предложение гипермаркета для автолюбителей - каталог «В зиму с «Лентой». Здесь представлено все необходимое для автомобиля в зимний период - от шин и различных инструментов до омывателя фар.

Цены действительны до 10 ноября. Все предложения каталога ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Пятерочка» снижены цены на куриное яйцо, молочку, фрукты, овощи и полуфабрикаты. Также в магазинах «Пятерочка» на некоторые товары действует акция «1+1».

Подробнее о скидках в магазинах «Пятерочка» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 3 ноября.

Также напомним, что торговая сеть «Пятерочка» продолжает праздновать 15-летие и дарит покупателям возможность принять участие в розыгрыше и выиграть призы.

До 30 ноября необходимо совершать покупки в магазинах торговой сети «Пятерочка». За каждые 500 рублей в чеке кассиры будут выдавать призовую скретч-карту. Призы можно будет получить с 1 по 31 января 2015 года, предъявив собранные скретч-карты. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Воспользоваться супер-предложениями предлагает  псковичам гипермаркет «Тележка». До 3 ноября в магазине снижены цены на большой ассортимент товаров - скидки действуют как на продукты питания, так и на товары для дома и бытовую химию.

Весь скидочный каталог гипермаркета «Тележка»  ЗДЕСЬ>>> Воспользоваться предложениями каталога можно до 3 ноября.

Также в гипермаркете «Тележка» псковичам предлагают настоящий «Калейдоскоп скидок».

В рамках этой акции до 30 октября включительно покупатели могут приобретать определенные группы товаров со скидкой 10 или 20%.

Торговая сеть «Вольный купец» снизила цены на большой ассортимент товара. В частности, существенные скидки действуют на предложение колбас.

Со всеми скидками в «Вольном купце» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 3 ноября.

Также в магазинах «Вольный купец»  продолжается акция «Почувствуй Разницу». До 31 октября покупатели могут приобрести молоко по цене 9,9 руб.

Предложение действительно на молоко «Славянские традиции» 1,5% жирности при предъявлении чека на сумму от 500 руб.

Во всех магазинах торговой сети «Магнит» до 31 октября действует акция «Праздничные будни».

Каждый будний день в магазинах «Магнит» действуют скидки 15 или 20% на разные категории товаров. Внимание: количество товаров ограничено.

Помимо этого, в магазинах «Магнит» действуют специальные цены и на другие товары из каталога.

Каталог действует до конца года, ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ>>>

До 4 ноября в гипермаркете «Магнит» существенно снижены цены на некоторые товары. В частности, псковичи могут приобрести со скидкой средство для мытья посуды, порошок, шоколад и грейпфруты по выгодной цене.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057493209838867