Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые пельмени и скидки на итальянские продукты

20.08.2014 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Сегодня мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Торговая сеть «Дикси» предлагает сэкономить на покупке многих товаров. По очень выгодной цене псковичи могут приобрести сливочное масло, пельмени и плавленый сыр Viola.

С полным перечнем скидок в магазинах торговой сети «Дикси» можно ознакомиться в каталоге. Предложение актуально до 25 августа.

Гипермаркет «Империал» тоже радует псковичей снижением цен на некоторые товары. Так, например, в магазине действуют привлекательные цены на большой ассортимент соков.

Акционные предложения актуальны до 31 августа. Весь каталог ЗДЕСЬ>>>

Псковичи, планирующие поход в гипермаркет «Лента» сегодня-завтра, могут приобрести товары из списка специальных предложений «Ленты» со скидкой до 50%.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
Бумага листовая SVETOCOPY для офисной техники A4, 500 листов (Россия)
159.00
133.00
-16
Пельмени ЛОЖКАРЕВЪ из отборной говядины (Россия) 1000 гр
2 по цене 1
169.99
84.99
-50
Пельмени ЛОЖКАРЕВЪ из отборной говядины и свинины (Россия) 1000 гр
2 по цене 1
П/ф Свинина на кости корейка охл. 1 кг
309.99
249.99
-19
П/ф Свинина на кости шея охл. 1 кг
309.99
249.99
-19
П/Ф Свинина окорок на кости охл. 1 кг
259.99
209.99
-19
П/ф Свинина лопатка на кости охл. 1 кг
239.99
209.99
-12
П/ф рулька свиная охл. (Россия) 1 кг
179.99
149.99
-17
П/ф Грудинка свиная на кости охл. (Россия) 1 кг
219.99
179.99
-18

Цены действительны до 21 августа для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

21 августа в гипермаркете «Лента» школьные принадлежности, одежду и обувь псковичи смогут приобрести со скидкой 30%.

Внимание: предложение актуально только для владельцев скидочных карт гипермаркета.

В новом каталоге «Ленты» представлено множество продуктов и других товаров по очень выгодным ценам. Особое внимание следует обратить на мясо, фрукты, молочку и готовую продукцию собственного производства.

Цены актуальны до 27 августа. Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

До 4 сентября псковичи могут купить товары из нового сезонного каталога «Из лета в Ленту». Продукты питания, консервация и бытовая химия здесь представлены по выгодной цене.

Все предложения каталога ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Лента» предлагает родителям уже сейчас задуматься о подготовке ребенка к школе. В новом каталоге представлены скидки на все необходимое для школы - от канцелярии до одежды и обуви.

Предложение актуально до 1 сентября. Весь каталог скидок ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Пятерочка» сэкономить можно, например, на покупке полуфабрикатов, сладостей и молочки.

Акционные цены актуальны до 25 августа. Все предложения со скидкой ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» список акционных товаров очень большой. Сэкономить в гипермаркете  можно практически на всех группах товаров. Особое внимание следует обратить на предложение колбас, сосисок и сарделек.

Весь каталог скидок «Тележки» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 25 августа.

Гипермаркет «Тележка» дарит покупателям «Калейдоскоп скидок» - ежедневно на определенную группу товаров распространяется скидка до 20%.

Также в «Тележке» проходит акция «Вкусный час» - с 20.00 вечера на продукцию отделов «Кулинария» и «Пекарня» действует скидка 20%.

До 25 августа в магазинах торговой сети «Вольный купец» действуют сниженные цены на многие товары. Цены в новом каталоге снижены до 40%.

Все специальные предложения магазинов «Вольный купец» ЗДЕСЬ>>>

Товар недели в магазинах торговой сети «Магнит» - клюквенный морс «Северная ягода». До 26 августа псковичи могут купить морс по рекордно низкой цене.

До 22 августа в магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Праздничные будни». Ежедневно на определенные группы товаров будет действовать скидка от 15 до 20%.

С полным каталогом товаров со скидками в магазинах торговой сети «Магнит» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Предложение актуально до 26 августа.

Еще одна акция в «Магнитах» - скидка 30% на продукцию по уходу за волосами торговой марки Syoss. Предложение актуально до 28 августа.

В псковском гипермаркете «Магнит» до 26 августа действует акция «Мы снизили цены!», в рамках которой покупатели могут приобрести молоко пастеризованное Простоквашино (3,2%, 950 мл) по низким ценам.

Новый каталог спецпредложений гипермаркета «Магнит» называется «Попробуй Италию на вкус».

Весь каталог ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.30118608474731