Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые пельмени и скидки на мороженое

30.07.2014 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Сегодня мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Торговая сеть «Дикси» предлагает псковичам сэкономить на покупке многих товаров. Со скидками до 40% псковичи могут приобрести мясную и молочную продукцию, полуфабрикаты, сладости и многое другое.

С полным перечнем скидок в магазинах торговой сети «Дикси» можно ознакомиться в каталоге. Предложение актуально до 4 августа.

Псковичи, планирующие поход в гипермаркет «Лента» сегодня-завтра, могут приобрести товары из списка специальных предложений «Ленты»

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
П/ф Окорок свиной б/к охл. (Россия) 1 кг
279.99
229.99
-18
Перец сладкий 'Ласточка' (Россия) 1 кг
84.99
23.99
-53
Матрас BESTWAY надувной двухместный 'Double'
191х137х22 см Арт. 67002N (Китай)
799.00
439.00
-45

Цены действительны до 31 июля для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

Завтра, 31 июля в «Ленте» будет действовать скидка 30% на самый востребованный в жару товар - мороженое.

Внимание: действуют оптовые ограничения, цены актуальны только для владельцев скидочной карты «Лента».

Новый каталог «Ленты» «Домашние заготовки» - отличный вариант экономии для тех, кто планирует делать заготовки на зиму.

С полным перечнем всех товаров каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально до 4 августа включительно.

Гипермаркет «Лента» предлагает родителям уже сейчас задуматься о подготовке ребенка к школе. В новом каталоге представлены скидки на все необходимое для школы - от канцелярии до одежды и обуви.

Предложение актуально до 1 сентября. Весь каталог скидок ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей за продуктами питания и товарами для дома. На большой ассортимент товаров цены значительно снижены. Особое внимание следует обратить на мясо, полуфабрикаты и молочную продукцию

Весь каталог «Тележки» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 11 августа.

Гипермаркет «Тележка» дарит покупателям «Калейдоскоп скидок» - ежедневно на определенную группу товаров распространяется скидка 20%.

Также в «Тележке» проходит акция «Вкусный час» - с 20.00 вечера на продукцию отделов «Кулинария» и «Пекарня» действует скидка 20%.

В магазинах торговой сети «Вольный купец» покупателям предлагают самые разнообразные продукты со скидками до 40%. Среди спецпредложений - огромный выбор полуфабрикатов по привлекательным ценам.

Все выгодные цены магазинов «Вольный купец» ЗДЕСЬ>>>. Цены актуальны до 4 августа.

Сразу несколько товаров входят в список спецпредложений магазинов торговой сети «Вольный купец», с помощью которых можно отлично сэкономить.

Предложение актуально до 11 августа во всех магазинах торговой сети.

В магазинах «Магнит» до 1 августа продолжает действовать акция «Праздничные будни». Каждый будний день покупатели могут рассчитывать на скидки на разные категории товаров. Внимание: количество товаров ограничено.

4 августа в некоторых магазинах торговой сети «Магнит» пройдет «Легкий понедельник». Предложение актуально для магазинов, расположенных по адресам:

Псковская обл, Псков г, Николая Васильева ул, дом № 69
Псковская обл, Псков г, Советская ул, дом № 56/2
Псковская обл, Псков г, Советской Армии ул, дом № 16

В рамках акции любой товар в магазине покупатели могут приобрести со скидкой 10%. Внимание: скидка не распространяется на крепкий алкоголь, сигареты и товары, уже участвующие в других акциях.

До 5 августа во всех магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Жаркие цены». По акции снижена цена на нектарины - до 49,9 рублей за кг.

Со всеми акционными предложениями магазинов торговой сети «Магнит» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркете «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте в ближайшее время на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02433705329895