Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Псковичей приглашают поучаствовать в конкурсе открыток

29.11.2022 13:29 ЦДИ, Псков

Пушкинский Заповедник приглашает псковичей к участию в конкурсе открыток. Как сообщается в публичной группе организаторов конкурса  во «Вконтакте», участие может принять любой желающий в возрасте от 7 лет.

«Дорогие друзья, с 10 декабря стартует ежегодный конкурс новогодней и рождественской открытки, который так полюбился многим. Если вы творческий человек, умеете рисовать, выжигать, шить, знакомы с различными техниками изобразительного искусства, то наш конкурс для вас», – пишут авторы поста.

В сюжете открытки должны быть темы, связанные с историческим, литературным прошлым Пушкинского Заповедника, а также его природными и архитектурными достопримечательностями. Поздравительный текст в адрес музея приветствуется. Никаких ограничений в художественной технике нет. Рисунок, аппликация, коллаж — приветствуется любой способ самовыражения. Главное — соблюсти формат.

Заявку на участие с указанными в ней именем, возрастом и электронным адресом участника нужно прислать на электронную почту muzei-pisem@mail.ru , а саму работу выслать по адресу: Псковская область, Пушкиногорский район, д. Бугрово «Музейная почта».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049112796783447