Маркет / Скидки | весь раздел
Универсальный грунт за 45,9 рублей предлагают псковским садоводам
С января садоводы уже начинают выращивать первую рассаду, для этого им нужен правильный грунт. Гипермаркет низких цен «Маяк» предлагает посетителям грунт универсальный «Народный грунт» 10 л за 45,90 рублей.
Субстрат предназначен для проращивания семян, выращивания в открытом грунте и теплицах овощных, плодовых, ягодных культур, декоративных растений, цветов, подходит для газонов. Основа продукта – торф из верхового слоя.
Он богат азотом, калием, кальцием, магнием, фосфором. На протяжении всего периода роста растений грунт равномерно отдает питательные вещества и микроэлементы. Субстрат чистый от семян сорняков, личинок паразитов и полностью готов к применению.
Грунт – это идеальное соотношение питательных веществ в легкодоступной форме, оптимальная влагоемкость и воздухопроницаемость, не содержит патогенной микрофлоры.
Дополнительные характеристики:
Массовая доля влаги: не более 65%;
Кислотность: 5.5-6.5 рНKCl.



Подробности цен и акций уточняйте на кассах.
Гипермаркет низких цен «Маяк» работает в обычном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций для магазинов.
Полезные советы
Также в этом магазине можно купить сыр
Еще здесь можно купить мантоварку
Магазин работает по адресу: улица Л.Поземского, 123а.
Режим работы: с 09:00 до 21:00.
Подписывайтесь на группу гипермаркета низких цен и следите за всеми скидками магазина