Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Экономим на здоровье: акция от сети аптек

09.02.2021 17:21 ЦДИ, Псков

Аптечная сеть «Будь здоров», представленная  в городе Пскове, предлагает псковичам сделать выгодные покупки. Как стало известно ЦДИ, выгодное предложение с начислением повышенных бонусов на карту лояльности будет действовать по  14 марта 2021 года включительно.

 

 

В период акции при покупке любого товара начисляются 2000 бонусов на карту лояльности «Аптечный кошелек» в виде бонусов.

Псковичам стоит обратить внимание, что бонусы начисляются один раз за всю акцию. Начисленными бонусами можно оплатить до 30% стоимости акционных товаров.

Список товаров, участвующих в акции можно уточнить на сайте www.budzdorov.ru  

 

Нюансы бонусного счета

Неиспользованные бонусы по окончании акции сгорят. При использовании программы лояльности «СберСпасибо» списание и начисление бонусов по карте лояльности «Аптечный кошелек» невозможно.


*Акция проводится только в розничных аптеках.


Начисление и списание бонусов возможно только в розничных аптеках при оплате товаров на кассе и предъявлении карты лояльности «Аптечный кошелек».

 Акция  действует при оплате интернет-заказов на кассе розничной аптеки.

 

Что можно купить с выгодой?

Как рассказали корреспондету ЦДИ в одной из аптек торговой сети «Будь здоров», в акции участвуют витаминнные комплексы Lady’s formula®, косметика LIBREDERM, а также некоторые глюкометры (есть даже модели с 20-процентной скидкой).

Под акционное предложение попали и товары личной гигиены - средства марки "Тина" можно приобрести со скидкой до 20 процентов. На 30 процентов дешевле привычного обойдется и покупка таблеток "Корега" при покупке специального крема для фиксации. 

Стоит воспользоваться и выгодным предложением "3 по цене 2". Оно действует на маски Меdiva, а ведь так приятно, зайдя в аптеку, выйти оттуда не с лекарствами, а с порцией заряда красоты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.21099400520325