Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Сеть гипермаркетов Пскова приготовилась к празднику влюбленных. Фото

08.02.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Студент, ну где же ты, студент, подружку новую нашел?

Слова из популярной ранее песенки 

 

Кстати, о студентах! Они ведь влюбляются в разы больше, чем школьники и люди старше тридцати лет. И если со статистикой трудно спорить, то в канун Дня всех влюбленных у студентов действительно начинаются трудности выбора и поиски подарков своим вторым половинкам.

 

sovjen.ru 

 

ЦДИ решил помочь всем тем, кто в ближайшее время планирует сделать приятное своей второй половинке, но не располагает возможностью купить ей тур на Бали или мерседес под цвет ее аквамариновых глаз. Также мы за то, что свои чувства могут проявлять первыми и девушки. Именно поэтому часть товаров из нашего обзора отлично подойдут и в качестве трогательного признания в любви от представительницы прекрасного пола.

На этой неделе мы советуем отправиться влюбленным на поиски подарков в сетевые гипермаркеты «Лента». Как выяснил корреспондент ЦДИ, эти магазины в Пскове уже приготовились к празднованию Дня влюбленных, который традиционно отмечается 14 февраля.

 В центре торговых залов появились стойки с подарками ко дню влюбленных. Над стойкой есть украшения в виде символа праздника – сердец. Приятно, что зона, где можно выбрать яркие подарки и сувениры с признаниями в любви очень ярко выделена. Это экономит время на поиски нужных презентов и позволяет оценить всю тематическую сувенирную продукцию сразу же. 

 

 

На товары распространяются скидки. Здесь можно купить сладости, в том числе Raffaello со вкусом малины, что может быть необычным на фоне популярного классического вкуса.

Вариант №1. Беспроигрышный, если у вашей второй половинки только нет аллергии на сладости.

Сладкая моя (мой) за 249 или 199 рублей. Raffaello со вкусом малины, так как новинка, обойдется дороже классической коробочки той же марки, но надпись "лимитированная коллекция" говорит о том, что сладкий презент подбирался от души и с желанием дать его получателю попробовать всё самое новое и вкусное, так что многие остановят свой выбор на новом вкусе. А любители классики выберут коробочку конфет с уже красноречиво говорящем о любви красным бантом. 

 

 

 

139 или 269 рублей придется отдать за сладости формата унисекс. Такие коробочки со сдержанным дизайном с радостью получат как представительницы прекрасного пола, так и мужчины, ведь внутри презента ждет качественный шоколад, который так любят сладкоежки. 

 

 

Вариант №2.Не для всех. Но  мимимишный и миМИШНЫЙ

Для тех, у кого в душе еще живет маленькая и трогательная девочка, которая любит плюшевых медвежат и оригинальные вещи, здесь есть даже из чего выбрать!

 

 

399 рублей и трогательное чудо-медвежонок с сердечком сам расскажет о ваших чувствах второй половинке. Правда, во время знакомства с ассортиментом праздничной раскладки товара, наш корреспондент заметил, что чаще всего плюшевых зверей покупали родители своим детям. Так что если в ваших планах поздравить с Днем всех влюбленных юную леди, то стоит купить одного из этих милых сердечных медвежат.

 

 

 

 

 Помимо сладостей,медведей и сувениров, продаются кружки в тематическом оформлении. Такой подарок придется по вкусу тем, кто ценит практичные вещи.

Вариант №3. Для бережливых и рачительных.

Кружка с надписью и стильный заварник в форме чайника. Такой подарок придется по вкусу даже самой суровой офисной леди, молодые карьеристки тоже его оценят.  Так что если ваша избранница ценит полезные подарки, то за 699  рублей вы точно купите то, что сделает ее более счастливой. За такую же стоимость есть в наличии и кружка в форме единорога. Отличный выбор для тех, кто верит в чудеса. 

 

 

 

 

 

 

 

Вариант №4. Для любителей цветов, которые не завянут

Под акцию попадают орхидеи в горшках.  699 рублей (по цене кружки с ситечком для чая) и вы идете на свидание с любимой в День всех влюбленных с самой настоящей орхидеей!

 

Фото: Ольга Лирон

 

ЦДИ желает  вам приятных покупок и только взаимных признаний в любви! Мы продолжим изучать ассортимент псковских магазинов и рассказывать вам о самых интересных предложениях!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.73826789855957