Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

В магазинах «Соловьи» снизили цены на шашлыки в маринаде

30.06.2016 15:35 ЦДИ, Псков

Какое же лето обходится без шашлыка? Простую формулу знают все: ароматный шашлык + природа + хорошая компания = прекрасный отдых. Не забудьте добавить зелень и овощи. Для полноты картины.

Открыв шашлычный сезон в апреле (а некоторые не удержались и выехали на пикники еще раньше), мы все еще продолжаем наслаждаться сочным вкусом хорошо прожаренного мяса и ароматами маринованного лука. И очень кстати в магазинах фирменной торговли «Соловьи» в любой момент можно прикупить вкуснейшие шашлыки в маринаде. Закупился – и на природу!

А с 1 по 10 июля во всех магазинах «Соловьи» шашлыки в ведерках можно приобрести по специальной выгодной цене – всего за 276 руб./кг. В акции участвует мясо в кефирном, кавказском и брусничном маринадах. Обязательно попробуйте все варианты, не пожалеете!

Напомним, приобрести свежую мясную продукцию в Пскове вы можете в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи»: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043193101882935