Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет  | весь раздел

Студия творчества «Шебби Шик»: Романтичные подарки ручной работы

08.02.2017 15:40 ЦДИ, Псков

14 февраля - День всех влюблённых, День Святого Валентина! 

В этот день непрерывно звучат признания в любви, проходят романтические встречи, дарятся подарки-валентинки!

Именно в этот день каждый, у кого уже есть  вторая половинка, поздравляет её, а для тех, у кого ее пока нет - это прекрасный день, чтобы признаться в своих чувствах. Это праздник любви, добра, света, счастья и радости, и это особенно приятно, потому что День всех влюбленных выпадает на середину последнего зимнего месяца, когда зима и холод уже успели жутко надоесть, а до весны еще далеко.

Студия творчества «Шебби Шик» приглашает подготовиться к прекрасному празднику всех влюбленных, Дню Святого Валентина.

В «Шебби Шик» вы найдете множество романтичных подарков ручной работы: это и подсвечники-сердечки, и очаровательные шкатулочки, и милые игрушки ручной работы, и сладкие букеты,  и деревянные надписи для фотосессии.

А уж если вы хотите сделать подарок собственными руками, тогда вам точно сюда. В «Шебби Шик» вы найдете самые разнообразные материалы и заготовки для творчества.

 

 

Каждый день мастера студии предлагают интересные, оригинальные и доступные каждому мастер-классы. Под их чутким руководством вы сможете сделать часы с Амуром, милую ключницу, блокнот для любимого человека, дерево счастья  и многое-многое другое.

 

 

Расписание мастер-классов Вы всегда можете посмотреть в группе https://vk.com/shebbishikpsk . Также Вы всегда можете позвонить нам по телефону +7-921-002-43-14 и договориться об удобном для Вас дне и времени проведения мастер-класса!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042207002639771