Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

На ЦДИ стартовало голосование за участников фотоконкурса «Мы вместе»

19.01.2015 10:26 ЦДИ, Псков

На сайте Центра Деловой Информации сегодня стартовало голосование за участников фотоконкурса «Мы вместе». На победу в конкурсе претендуют 22 счастливые пары.

На кону самые что ни на есть романтические призы. Пара, занявшая первое место, получит сертификат на свадебное платье от салона «Я - невеста». Участников, оказавшихся по итогам конкурса на втором месте, ждет романтический ужин в таверне «Соколиха». А занявшая третье место пара будет награждена фотосессией от фотографа Натальи Пелиховой.

Голосование продлится до 10.00 13 февраля. В канун Дня всех влюбленных мы назовем имена победителей фотоконкурса «Мы вместе».

Внимание! Голосовать за понравившуюся пару можно один раз в сутки. 

Редакция ЦДИ оставляет за собой право снять голоса, полученные нечестным путем, а в случае значительного или многократного нарушения правил конкурса - дисквалифицировать участника. 

Голосование ЗДЕСЬ>>>

Обращаем внимание, что некоторые пары, подавшие заявки на участие в конкурсе, не были допущены к этапу голосования в связи с невыполнением одного или нескольких условий конкурса. Напомним, парам необходимо было разместить свое фото в специальном альбоме конкурса в соцсети «ВКонтакте», вкратце изложить историю знакомства, а также сделать репост о проведении конкурса к себе на стену, где он должен сохраняться до окончания конкурса.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034549951553345