Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Псковские влюбленные пары могут поучаствовать в романтическом фотоконкурсе на ЦДИ

17.12.2014 20:09 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает прием заявок на участие в романтическом фотоконкурсе «Мы вместе». Конкурс проходит в официальной группе ЦДИ в соцсети «ВКонтакте».

Мы приглашаем к участию в нашем фотоконкурсе псковские влюбленные пары. На кону самые что ни на есть романтические призы. Пара, занявшая первое место, получит сертификат на свадебное платье от салона «Я - невеста». Участников, оказавшихся по итогам конкурса на втором месте, ждет романтический ужин в таверне «Соколиха». А занявшая третье место пара будет награждена фотосессией от фотографа Натальи Пелиховой.

В настоящее время в фотоконкурсе «Мы вместе» участвуют уже более двадцати счастливых пар.  Но присоединиться к конкурсу можно и сейчас.  Для этого в специальном альбоме Фотоконкурс «Мы вместе»  в группе Вконтакте надо разместить следующую информацию: фотографию по теме конкурса, имена запечатленной на снимке пары, вкратце – историю знакомства. Затем необходимо сделать репост записи  о проведении конкурса к себе на стену.

Внимание: от каждого участника мы принимаем лишь одну заявку. Соблюдение всех требований является обязательным условием участия в розыгрыше. Репост записи должен сохраниться на стене до окончания розыгрыша.

Заявки принимаем до 16 января. 19 января 2015 года запускаем голосование на сайте ЦДИ, а итоги подведем в канун Дня влюбленных!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053615808486938