Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

В романтическом конкурсе на ЦДИ появились новые участники

27.11.2014 19:18 ЦДИ, Псков

В романтическом конкурсе на ЦДИ появились новые участники - еще четыре пары подали заявку на участие в фотоконкурсе «Мы вместе».

Ольга и Сергей Федоровы познакомились в стареньком деревенском клубе и вот уже 19 лет счастливо живут вместе.

История семьи Ворошиловых началась в 1999 году. В 2003 году влюбленные поженились и сейчас растят троих детей. «Нам не приходится скучать», - уверяют они.   

«Для меня это было очень неожиданное знакомство, - рассказывает еще одна участница конкурса Наталья о знакомстве со своим возлюбленным Александром. - Мы познакомились по «скайпу»,он жил в другом городе. Сначала мы просто общались, а потом он ко мне приехал. И вот уже четвертый год мы вместе!».  

А отношения Елены и Сергея начались, по их же словам, довольно банально - молодые люди занимались в одном тренажерном зале. «А потом как-то завертелось-закружилось, - пишет Елена Николаева. - И вот уже более тринадцати лет корабль «Семья Николаевых» под управлением его капитана Сергея».  

Всего в романтическом конкурсе на ЦДИ, таким образом, участвуют уже двенадцать счастливых пар. На кону - самые что ни на есть романтические призы: сертификат на свадебное платье, ужин для двоих и фотосессия.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается до середины января. Для этого в специальном альбоме Фотоконкурс «Мы вместе»  в группе ЦДИ в соцсети Вконтакте надо разместить следующую информацию: фотографию по теме конкурса, имена запечатленной на снимке пары, вкратце – историю знакомства. Затем необходимо сделать репост записи о проведении конкурса к себе на стену.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.65161180496216