Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

В конкурсе колоритных луж Пскова - первая участница с улицы Фабрициуса

18.10.2014 11:09 ЦДИ, Псков

В конкурсе на звание самой колоритной лужи нашего города, который инициировали на днях Центр Деловой Информации и общественной движение «Убитые дороги Пскова» появилась первая претендентка на победу. .

Владимир, приславший письмо в редакцию, прилагая фотографии, пишет буквально следующее: «Это подобие городского тротуара находится у дома № 7 по улице Яна Фабрициуса. На снимках оно еще неплохо выглядит - есть где пройти по узенькой дорожке, потому как после дождя прошли уже целые сутки и вода немного сошла. В дождь люди обходят ее по огороженным магазинным газонам, так как преодолевать напрямую предлагаемую городскую инфраструктуру желающих не находится».

Напомним, что конкурс проводится в рамках проекта ЦДИ «Псков - со всеми удобствами». В конкурсе - две номинации: «Самая непроходимая лужа на тротуаре» и «Самая неприступная лужа на проезжей части».

Чтобы принять участие в конкурсе, надо прислать фото лужи с обозначением ее местонахождения (например, «рядом с домом 46 по Рижскому проспекту» или «на пересечении Коммунальной и Народной») в редакцию ЦДИ по электронной почте pismo@cdi24.ru. Каждый участник может участвовать лишь единожды в каждой из номинаций. Все присланные фотографии будут размещены на сайте ЦДИ - businesspskov.ru.

Прием заявок продлится с 17 октября до 5 ноября включительно. Голосование пройдет на сайте ЦДИ в рубрике Интерактив с 6 по 16 ноября.

Победителем и обладателем ценных призов станет участник, набравший наибольшее количество голосов.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037918090820312