Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

«ВКонтакте» запустила два конкурса для музыкантов. Победители выступят на крупных фестивалях

08.05.2019 19:29 ЦДИ, Псков

«ВКонтакте» открыла прием заявок на два конкурса для начинающих музыкантов. Победители смогут выступить на одних из крупнейших фестивалях мира: Sziget в Венгрии и Exit в Сербии, сообщает «Афиша.Дейли».

Принять участие в отборе на Sziget могут музыкальные коллективы любого жанра. Для этого необходимо разместить до 31 мая на личной странице одного из музыкантов или в сообществе группы пост с видеозаписью живого выступления, двумя треками и хештегом #vktalents_sziget. Победители будут объявлены 6 июня в сообществе «ВКонтакте с авторами».

Кроме выступления победители получат гонорар в размере 500 евро, недельный пропуск на фестиваль (все перелеты оплатят организаторы) и возможность выступить на передаче «Учитесь слышать» в прямом эфире радио Maximum.

Заявку на участие в фестивале Exit могут подать российские диджеи и музыканты, работающие в жанре EDM. Каждому участнику конкурса следует до 24 мая разместить в «ВКонтакте» видеозапись своего живого выступления и три трека с хештегом #vktalents_exit. Результаты отбора появятся 3 июня в том же сообществе «ВКонтакте с авторами».

Фестиваль Sziget продлится с 7 по 13 августа на Острове свободы в черте Будапешта. ЕгохедлайнерамистанутThe National, ЭдШиран, Foo Fighters, Twenty One Pilots, МартинГаррикс, Florence + The Machine, Post Malone иThe 1975.

Фестиваль Exit пройдет в Петроварадинской крепости города Нови-Сада с 4 по 7 июля. На мероприятии выступят The Cure, Greta Van Fleet, Скепта, Dimitri Vegas & Like Mike, Desiigner, Lost Frequencies, Sofi Tukker, Карл Кокс, диджей Snake, Пауль Калькбреннер, Амели Ленс, Maceo Plex, Solomun, Шарлотта де Витт, Борис Брейха и многие другие.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25013995170593