Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Apple запустила конкурс на лучшее фото, снятое на iPhone

23.01.2019 19:33 ЦДИ, Псков

Компания запустила флешмоб Shot on iPhone Challenge и предложила пользователям присылать свои лучшие фотографии, сделанные с помощью айфона. Снимки победителей будут опубликованы не только в интернете - они попадут на билборды и в магазины Apple, пишет РБК.

Чтобы стать участником флешмоба, нужно сделать фотографию и до 7 февраля опубликовать ее в Instagram с хештегом #ShotOniPhone. Участвовать могут также пользователи китайской соцсети Weibo, используя тот же хештег. В описании к фото необходимо указать модель айфона.

«iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR оснастили инновационными инструментами для фотографии, которые позволяют снимать портреты с регулируемой глубиной резкости и делать фото в формате Smart HDR, чтобы балансировать темные и светлые детали в кадре», - напоминает Apple.

Если вы не используете ни Instagram, ни Weibo, присылайте свои снимки на почту shotoniphone@apple.com, в теме письма указав фамилию, имя и модель смартфона. Фотографии обязательно должны быть сняты на iPhone, однако допускается их редактирование в сторонних приложениях.

Как уточнили в компании, конкурсные снимки принимаются только от совершеннолетних пользователей и не принимаются от сотрудников компании или их родственников.

Оценивать фотографии будет международное жюри, в которое среди прочих вошли Питер Соуза, бывший официальный фотограф Белого дома при президенте Бараке Обаме, Остин Манн, путешественник и режиссер, Аннет де Грааф из Нидерландов, автор двух книг о фото на iPhone, графический дизайнер Чень Мэн и Луиза Дерр из Бразилии, которая, снимая героев айфоном, подготовила серию обложек для журнала TIME.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39952707290649