Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Любовь к воде у меня с детства - победительница конкурса Miss Bikini

27.08.2018 15:37 ЦДИ, Псков

Первый в Пскове конкурс Miss Bikini завершился. 48 участниц прислали свои фотографии в купальниках в надежде выиграть главный приз – абонемент на посещение аквапарка «Акваполис» на месяц. ЦДИ узнал у победительниц конкурса, где были сделаны победные снимки, когда девушки научились плавать и почему решили участвовать в конкурсе.

«Любовь к воде у меня с детства»

Псковичка Любовь Стукачева стала победительницей конкурса и выиграла главный приз. Фото Любови набрало 410 лайков. 

- О конкурсе я узнала через группу ВКонтакте «Аквапарк «Акваполис». Подумала - почему бы не поучаствовать? Тем более, что новые фото в купальнике у меня были, мы как раз с мужем приехали из Крыма. Там счастливый снимок и был сделан.

Пришлось немного поломать голову над выбором фото! Посоветовалась с мужем, он и сделал выбор. В итоге этот кадр оказался счастливым. Надпись на камне сделана не просто так, Кошка - это название горы в поселке Симеиз на южном берегу Крыма.

Купальник, в котором сфотографировалась Любовь, девушка приобрела через интернет-магазин Wildberries

- В аквапарке «Акваполис» я была раз пять или шесть, - рассказала победительница. - Когда на улице плохая погода, очень хорошо погреться в теплой баньке и полежать в джакузи. Да и плавать я люблю - выросла около речки, и родители меня научили плавать лет в 6. Поэтому, как только наступало лето, мы всей дружной детской компанией бежали к реке купаться и загорать. Так что любовь к воде у меня с детства.

Фото: с личной страницы ВКонтакте

«Для меня важнее радость и гордость детишек за свою маму!»

Татьяна Гнездилова заняла второе место.  Ее фотография набрала 361 лайк. 

Купальник Татьяна купила в одном из магазинов ТРК «Акваполис» 

- Весной я участвовала в конкурсе «Миссис Псков 2018». Фото в купальнике как раз оттуда - у нас была семейная фотосессия в аквапарке.  Я просто послала фото, но даже не предполагала, что Николай Королев (ведущий и организатор конкурса – прим. редакции) на финише устроит такое шоу в аквапарке!

Татьяна с семьей – частые посетители аквапарка.

Фото здесь и далее: из личной страницы Татьяны ВКонтакте

- Раз в месяц или в два месяца стараемся выбираться поплавать. У нас на двоих с мужем четверо детей - три мальчика и одна девочка. Два мальчика мои, и двое деток у него. Когда поженились, получилась многодетная семья.

- Что касается летнего отдыха, то в прошлом году отдохнули в Турции, а в этом воспользовались жаркими деньками, которыми щедро одарили нас май, июль и август. Несколько раз выбирались на озеро не меньше, чем на 5 дней, с палатками. Берем с собой мобильную баню, ловим рыбу, собираем грибы, катаемся на лодке.

- В детстве я больше любила воду. Пплавать научилась лет в 5 или 6, в спортивной секции, и занималась плаванием до 5 класса. Но когда встал вопрос о переходе в спортивную школу, отказалась - не хотела расставаться со своими одноклассниками. Сегодня же вода для меня - это не спорт, а отдых. В аквапарке люблю лежать в джакузи или релаксировать в хамаме.

Победа в конкурсе для Татьяны не стала неожиданностью. За нее активно голосовали друзья и знакомые. Но псковичка не просто заняла второе место, но стала обладательницей титула «Выбор зрителей».  На финальном шоу зрители вписывали в купон номер понравившейся участницы и опускали в специальный ящик для голосования.  Больше всех купонов от зрителей получила именно Татьяна.

- На  титул «Выбор зрителей» очень надеялась. Кроме того, у меня была очень большая группа поддержки. Муж, старший сын с девушкой, трое младших, брат двоюродный с женой и двумя детьми (они у нас гостят, приехали из Израиля) и друг семьи с дочкой. Вот как нас много было! Конечно, все очень радовались победе, особенно детишки. Все обнимались и целовались. И, кстати, праздник финала был замечательный, у Николая по-другому не бывает. 

Татьяна выиграла два бесплатных билета в аквапарк, сертификат на ужин в ресторане «Инжир» и скидку на ужин в кафе «Вкус и цвет». «Призы - это не столь важно, для меня важнее радость и гордость детишек за свою маму», - говорит она.

«Фортуна улыбнулась мне, и это приятно»

Виктория Удалова заняла третье место. Ее фотография набрала 233 лайка. Это не первая победа Виктории в конкурсе от аквапарка.

- Однажды я уже выигрывала конкурс «Свидание вслепую»! Когда увидела новый конкурс, сразу решила поучаствовать. Тем более, условия участия были простыми.

Фотография, которую Виктория прислала на конкурс, была сделана в Египте.

- Фотография сделана в период отдыха в Египте несколько лет назад, мне она нравится, поэтому выбор фото не был сложным. Хотелось выиграть приз от аквапарка, воспользоваться приятным поводом, чтобы снова погрузиться в эту атмосферу релакса. Сертификат на разовое посещение аквапарка позволит устроить себе приятный водный день!

Фото: с личной страницы Виктории ВКонтакте

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036503076553345