Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

«Я дружу со спортом» - на ЦДИ стартует новый конкурс

02.04.2018 17:17 ЦДИ, Псков

В преддверии лета на ЦДИ стартует новый конкурс -  «Я дружу со спортом».  Если вы дружите со спортом, ведете активную жизнь, следите за питанием и вам не чужды слова о здоровом образе жизни, то расскажите и покажите это всем!

Присылайте до 25 апреля включительно (до 24.00) в специально созданный альбом в группе во ВКонтакте  фото, иллюстрирующее ваш спортивный образ жизни - как вы занимаетесь спортом в зале, или катаетесь на велосипеде, коньках и т.д. Поделитесь своей дружбой со спортом!

От каждого участника принимается только одна фотография. 

С 1 по 14 мая стартует голосование, по итогам которого выберем победителя. Он получит приз от нашего партнера "OlimpFood" - пятидневное пятиразовое сбалансированное питание.

Еда от «OlimpFood» не только вкусная, но и сделана из качественных продуктов, без использования консервантов и добавления сахара. Все блюда приготовлены по ресторанным стандартам с учетом калорийности и БЖУ.

С каждым днём все больше людей приобщается к здоровому образу жизни, и ЦДИ не остается в стороне. Становитесь участником нашего нового конкурса и получайте подарки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030923128128052