Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Состоялся финал конкурса красоты и материнства «Двойное счастье – 2017» - фото

04.03.2018 13:54 ЦДИ, Псков

Конкурс красоты и материнства для мам двойняшек, близнецов, тройняшек города Пскова и Псковской области «Двойное счастье - 2017» впервые прошел в Пскове.

12 участниц на праздничном финале, который состоялся вчера в Городском культурном центре, демонстрировали свои таланты, отвечали на каверзные вопросы ведущего и восхищали гостей своей смелостью, силой и жизнерадостностью.

  

На празднике царила теплая семейная атмосфера: дети наблюдали за мамами из зала, мужья дарили любимым женам цветы, а участницы смахивали подступившие слезы счастья на глазах.

Главный приз по итогам всех голосований и оценок жюри достался Елене Рябченко.

Покорила зрителей мама Анна Алексеева – она стала обладательницей  приза  зрительских симпатий.

Все участницы получили призы и  подарки от партнеров конкурса. И каждая – победитель, ведь одержала свою главную «двойную» победу, став счастливой матерью.

Напомним, конкурс начался в декабре прошлого года.  По итогам 7 отборочных туров (они проходили Вконтакте) и двух конкурсов, которые оценили члены жюри, был выбран победитель.

Подать заявку на участие в конкурсе могла любая женщина, в возрасте от 18 лет, являющаяся матерью двойняшек, близнецов или тройняшек, и проживающая на территории Псковской области.

Больше фото смотрите здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.097470998764038