Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Победителям конкурса «Любовь на двоих» вручили призы - фото

21.02.2018 13:36 ЦДИ, Псков

Награждение победителей конкурса ЦДИ и «Корпорации отдыха и развлечений» «Любовь на двоих» прошло в рамках выставки «Свадебный мир», которая состоялась в минувшую субботу в Ледовом дворце. 

Финалистов конкурса определили читатели ЦДИ в рамках голосования на сайте. В финал вышли пять пар, из которых победителей выбрал оргкомитет выставки - руководитель свадебного проекта «Свадебный Мир» и компании «Корпорация отдыха и развлечений»  Ксения Жадан и координатор проекта  Оксана Шенцова, заместитель начальника управления культуры Пскова Вячеслав Рахман, предствители партнера выставки компании «2ГИС» Наталия Петрова и Елена Сагал, представитель группы компаний «Ресторанный партнер» Алина Ковалева. 

Первое место заняли Ольга Полякова и Василий Курочкин. Будущие молодожены получили сертификат на бесплатную организацию и проведение свадебного торжества от «Корпорации отдыха и развлечений».

Александра Рябинкина и Олег Иванов получили сертификат на организацию и проведение свадебного торжества от «Корпорации отдыха и развлечений» с 50% скидкой.

Дарья Швец и Дмитрий Михайлов получили сертификат на бесплатную фотосъемку «Лав Стори» на природе от Марии Павленко-Гамарц и пылесос от агентства недвижимости «А-Реал».

Екатерина Кузьмина и ее жених Валерий Панфёров получили полезный для семейной пары приз - блендер.

Виктория Беляева и ее жених выиграли пылесос, однако будущие молодожены не присутствовали на награждении.

«Корпорация отдыха и развлечений» объединила свадебных специалистов Пскова и Санкт-Петербурга для проведения выставки нового формата. Как отметила Ксения Жадан, выставка «Свадебный Мир» станет ежегодной. Компания предлагает детальную организацию свадебного дня и множество тематических сценариев с участием артистов Пскова, Санкт-Петербурга и Москвы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033257007598877