Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Много подарков за одну поделку - конкурс ЦДИ «Сладость всем на радость»

20.11.2017 16:15 ЦДИ, Псков

Как получить сладкие подарки на целую группу в детском саду, сделав всего одну поделку? Примите участие в конкурсе «Сладость всем на радость»!

Внимание! Родители и воспитатели! На конкурс принимаются любые коллективные творческие работы: рисунки, поделки, инсталляции, аппликации - все, что вы сделаете руками вместе с детишками. Тема - Год Желтой собаки!

Наши призы: сладкий подарок каждому ребенку из группы, занявшей призовое место, вкусные подарки для группы и замечательное праздничное представление.

Наши партнеры: ИП Морозова и ООО «Ивица»

Порядок проведения конкурса.
1. С 30 октября до 30 ноября включительно принимаем заявки. От одной группы - одна заявка!

Заявка должна быть оформлена следующим образом: фото поделки, фото группы с поделкой, описание поделки и ее название. Также укажите номер и название садика, группы, ФИО воспитателей и контактный телефон.
Заявки высылайте на электронную почту pismo@cdi24.ru

2. С 1 декабря на сайте cdi24.ru начинается голосование, которое продлится до 21 декабря. Десять фото, набравших наибольшее количество голосов, выходят в финал, группы награждаются поощрительными призами.
3. С 25 декабря по 15 января – финальное голосование конкурса. 16 января мы подведем итоги.
Мы выберем трех победителей - двух по результатам голосования, одного - выбор редакций ЦДИ и ПЛН. В подарок победителям - небольшая игровая программа в группе, а также сладкие призы!

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.095593929290771