Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Компания «ПсковАгроИнвест» наградила победителей кулинарно-поэтического конкурса

19.06.2017 18:11 ЦДИ, Псков

Компания «ПсковАгроИнвест» наградила победителей конкурса на самое интересное стихотворение, посвященное пикникам, выездам на шашлык и отдыху на природе с вкусными закусками. Наши читатели, Юлия Кокарева, Юлия Виер и Игорь Перцев, в качестве приза получили вкусные наборы продукции бренда «Соловьи». 

Юлия Кокарева прислала сразу несколько стихотворений, в которых описала не только все прелести пикника на природе, но и незабываемый вкус деликатесов из фирменных магазинов «Соловьи».

Щедр на стихотворения оказался и поэтический дар Игоря Перцева. В каком-то смысле вместе с Юлией Кокаревой они устроили настоящий стихотворный батл. Жюри оценило этот порыв.  

Удачной оказалась попытка попробовать себя в поэтическом ремесле и для Юлии Виер. Ее стихотворения также очень понравились производителю мясных деликатесов.

Поздравляем всех победителей конкурса!

Напомним, приобрести вкусную мясную продукцию можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках - на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047724962234497