Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Фотореп на ЦДИ: Утро в Пскове

11.03.2017 10:18 ЦДИ, Псков

В новом конкурсе проекта «Фотореп на ЦДИ» появился новый участник. Напомним, тема нового конкурса, в котором может принять участие любой желающий, - «Фасады Пскова». Мы предложили участникам показать красивое и уродливое лица нашего города.

Интересные фотографии на этот раз на ваш суд представила Ольга Железова.

«Я каждое утро иду на работу пешком и любуюсь началом нового дня... Тем, как просыпается солнышко, как люди спешат - кто на работу, кто в школу... Особенно мне нравится шагать по улице Ленина - дома там старинные, хоть и требуют в большинстве своем ремонта, но очень приятно на них смотреть. Я пыталась найти в новостройках что-либо приятное для души, но кроме как чувства, что эти дома новые, ничего не находилось... Поэтому представляю вашему вниманию серию фотографий тех зданий, которые вызывают во мне желание смотреть на них и любоваться», - написала Ольга в качестве комментария к своей фотоподборке. 

  

  

  

Напомним, принять участие в проекте может любой желающий. Основной критерий нашего конкурса - интересные репортажные снимки.

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА: Фасады Пскова. Предлагаем вам показать красивое и уродливое лица нашего города.

Требования к участникам:

1. Каждый фоторепортаж должен состоять из 10-20 фотографий приемлемого качества.
2. Фоторепортаж должен соответствовать заданной тематике.
3. Фоторепортажи принимаются по электронной почте pismo@cdi24.ru. Также свои работы вы можете отправить нам, воспользовавшись функцией отправки сообщений в группе ЦДИ Вконтакте.
4. Один участник может прислать только один фоторепортаж в рамках заданной темы. При смене темы проекта он может вновь прислать свои фото.

Внимание! Решение о публикации присланных фотоматериалов остается за редакцией, которая может отказать автору без объяснения причин.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033774852752686