Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Стали известны победители конкурса от компании «ПсковАгроИнвест»

17.10.2016 14:14 ЦДИ, Псков

На прошлой неделе завершился прием заявок на конкурс на лучший рецепт салата с вареной колбасой. Все присланные нашими читателями рецепты мы отправили спонсору конкурса - компании «ПсковАгроИнвест».

Всего на конкурс поступило 10 заявок. Лучшим в компании «ПсковАгроИнвест» назвали рецепт Галины Соловьевой, главными преимуществами которого сама автор назвала быстроту приготовления и тот факт, что продукты для них практически всегда есть в холодильнике любой хозяйки.

Автор рецепта подошла к конкурсу добросовестно и запечатлела весь процесс приготовления на фото. В этом Галине Соловьевой помогли дочь Алена, сын Арсений и мама Екатерина Николаевна. «Процесс приготовления совместно с фотосъемкой превратился в веселое и дружное занятие. В конкурсе с продукцией бренда «Соловьи» просто не могли не принять участие, учитывая свою фамилию», - написала она в заявке.

Также спонсор отметил рецепт Веры Аршиновой, который может помочь хозяйке в случае неожиданного визита родственников или друзей. «Я работаю учителем в школе города Невеля, о конкурсе узнала от дочери. Хочу поделиться простым рецептом салата с вареной колбасой, который не раз спасал меня при приеме неожиданных гостей», - написала она в письме.

Наконец, третьим победителем конкурса признан рецепт Ангелины Шадруновой. Она поделилась способом приготовления салата «Мужской каприз», который очень нравится ее мужу. Согласно статистике нашего сайта, рецепт Ангелины набрал самое большое количество просмотров среди всех участников.

Все отмеченные спонсором участники получат в подарок продукцию бренда «Соловьи».

И это еще не все! Рецепты победителей разместят на трех видах вареной колбасы производства «ПсковАгроИнвест», благодаря чему псковичи смогут разнообразить свой новогодний стол вкусными салатами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039746999740601