Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

На ЦДИ стартует конкурс на самый вкусный рецепт салата с вареной колбасой

26.09.2016 09:36 ЦДИ, Псков

Салаты с вареной колбасой завоевали огромную популярность еще в советские времена. Для хозяек такие рецепты очень удобны, поскольку позволяют сэкономить время, а результат всегда получается гарантированно вкусным. Принято считать, что салат с вареной колбасой удается любой, даже неопытной хозяйке.

Вареная колбаса отлично сочетается со многими продуктами, что позволяет экспериментировать и придумывать интересные рецепты, просто добавляя новые ингредиенты.

Но есть одно обязательное условие - колбаса для салата должна быть качественной, например, такой, что предлагает компания «ПсковАгроИнвест». Вкусная и ароматная вареная колбаса от «ПсковАгроИнвеста» - это гарантия по-настоящему вкусного салата.

Компания «ПсковАгроИнвест» объявляет о начале конкурса на самый вкусный рецепт салата с вареной колбасой. Поделитесь с нами своими фирменными рецептами. Присылайте на конкурс свои любимые рецепты или ищите оригинальные идеи, импровизируйте и делитесь секретами мастерства.

Важное условие – рецепт должен быть оригинальным, а не скопированным из интернета. Наличие фото и видео к рецепту приветствуется.

Присылайте рецепты, фотографии или видео ваших кулинарных творений на почту pismo@cdi24.ru до 11 октября. Мы опубликуем их на сайте и на странице ВКонтакте.

Самых творческих обязательно оценят и наградят продукцией бренда «Соловьи». И это еще не все!

Рецепты победителей разместят на трех видах вареной колбасы производства «ПсковАгроИнвест», благодаря чему псковичи смогут разнообразить свой новогодний стол вкусными салатами.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










7.0032238960266