Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Стали известны победители романтического конкурса «Любовь - это...»

11.02.2016 17:46 ЦДИ, Псков

На ЦДИ завершился розыгрыш, посвященный самому романтичному празднику - Дню святого Валентина. В конкурсе «Любовь - это...» от Псковского Хлебокомбината приняли участие 153 человека, каждый из которых написал свое понимание того, что такое любовь.

Первого победителя, который получит торт от Псковского Хлебокомбината, мы определили с помощью генератора случайных чисел.

Им стала Татьяна Харлампьева. Поздравляем! «Любовь – это очень сильное чувство, которое просто нельзя описать словами. Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков. Ты хочешь просыпаться только с ним каждое утро, и больше ничего не делать», - написала Татьяна.

Второго победителя, который получит набор вкусных пирожных, определили представители Псковского Хлебокомбината. Из всех определений любви им больше всего понравилось высказывание от Светланы Варламовой - «Любовь - это значит, что я живу!!!!!» (№26).

Информацию о вручении призов отправим победителям личным сообщением.

Напомним, конкурс «Любовь - это...» прошел в официальной группе ЦДИ в соцсети ВКонтакте. Условия розыгрыша были предельно просты - участники должны были поставить номер по порядку под конкурсной записью, закончив при этом фразу «Любовь - это ...». Затем участник должен был сделать репост записи себе на стену.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029823064804077