Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: почему местные огурцы в два раза дороже белорусских?

08.06.2015 17:28 ЦДИ, Псков

С наступлением сезона выбор овощей на псковских рынках стал очень обширным. Это очень радует. Что удивляет и огорчает, так это ценовая политика. Судите сами, на том же рынке «Нива» можно купить огурцы из Изборска, Белоруссии, Симферополя и те, что вырастили в псковской агрофирме «Победа».

Но почему белорусские огурцы - небольшие и ровненькие - стоят 50-60 рублей за кило, а некондиция от «Победы» - от 80 рублей? Красивые победовские огурчики и вовсе дороже 100 рублей продают.

Почему цена на белорусскую продукцию, привезенную за сотни километров, дешевле, чем то, что выращивается у нас под боком?

Справедливости ради отмечу, что даже не очень товарного вида победовские огурцы очень вкусные, крепкие и ароматные. Почему псковичи вновь вынуждены голосовать рублем, поддерживая местного производителя? Что за накрутки от продавцов?

Галина Николаевна.



Распечатать:     Комментарии: 27

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034151077270508