Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: куда пропал «Добрый»?

17.05.2015 20:33 ЦДИ, Псков

Удивительная картина в гипермаркете «Тележка» - из ассортимента магазина пропал сок «Добрый». Еще неделю назад где-то заметила, что литровых пакетов этого сока нет, остались только двухлитровые. Пришли в магазин вчера – три коробки абрикосового «Доброго». И все! На полках в большом количестве стоят соки «Моя семья», «Любимый», «Фруктовый сад», «Rich» и так далее. А «Доброго» нет.

Не то, чтобы обойтись без него нельзя. Но, во-первых, это все же один из наиболее хороших вариантов покупки по соотношению цены и качества (дачные запасы самодельного сока давно закончились, дорогие марки не по карману, а совсем дешевый сок и на сок-то не похож).  А во-вторых, просто интересно, в чем же дело? Не первый раз за последние полгода (когда все  начало дорожать) замечаю, что с прилавков магазинов исчезают  популярные товары.

Екатерина 



Распечатать:     Комментарии: 25

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028639078140259