Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Труп собаки рядом с ветклиникой отпугивал устраивающих свалку туристов - ответ на «Жалобную книгу»

13.05.2015 16:55 ЦДИ, Псков

Тело собаки рядом с ветеринарной клиникой в деревне Митрохино на Запсковье «отпугивало» отдыхающих на природе людей, которые устраивают здесь свалку. Об этом ЦДИ сообщили в ветклинике, жалоба на которую поступила сегодня в «Жалобную книгу» на сайте Центра Деловой Информации.

Напомним, псковичка по имени Инна сообщила, что усыпленная врачами клиники собака уже несколько недель лежит на дороге. «На наш звонок в клинику, что надо как-то животное убрать, нам ответили в высшей степени цинично: «Оно нас защищает». Таким образом, врачи-ветеринары перекрыли дорогу, по которой мимо их клиники ездили люди, а их это раздражало», - написала читательница ЦДИ. Подробнее здесь>>>

В ветеринарной клинике объяснили, что тело собаки «отпугивало» отдыхающих, которые приезжают в деревню на шашлыки: «Там туристы отдыхают, и они замусорили всю территорию вокруг. Соответственно, собачка лежит - туристы не ездят на майские праздники. Ну и сейчас собачка уже похоронена, между прочим. Она свою службу отслужила, так что пусть ваша читательница не беспокоится».

В ветеринарной клинике также пояснили, что эту собаку здесь не усыпляли. «Я даже не знаю, чья это собака, - ответил сотрудник учреждения. - Ее подкинули, и она там лежала. Что мы будем, собаку подкидывать возле себя специально? Но все уже нормально».



Распечатать:     Комментарии: 16

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28424286842346