Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: что случилось с 11-м автобусом?

20.04.2015 21:57 ЦДИ, Псков

Вечером 20 апреля мне нужно было ехать от Летнего сада до Торгового центра. Т.к. не располагала большим количеством времени, решила воспользоваться автобусом номер 11, пришла на остановку и стала ждать. Было 20:10. Оживления автобусного движения, как раньше, не наблюдалось. Прошел автобус 17, через некоторое время прошел номер 1, прошли мимо две маршрутки номер 51.

На часах уже было 20:20. Автобусы вообще перестали ходить. Через некоторое время опять пробежал мимо 51- й. Опять тишина. Подошел опять номер 17. Точно по расписанию прошли автобусы 4 и 14 в 20:31 и 20:32. 11-й как сквозь землю провалился, а раньше ходил очень хорошо и с небольшими интервалами.

Наконец, совсем замерзшая, я увидела подходящий к остановке долгожданный автобус. На часах было 20:36. Самое интересное, что в расписании на остановке указан интервал движения автобуса номер 11 - 4-8 минут ! Я и другие пассажиры, которые уже вслух матерились, ждали на остановке 26 минут. Как было замечено, некоторые автобусы ходят четко по расписанию, но почему такая пунктуальность неведома на 11 маршруте?

Когда спросила у кондуктора, почему не выдерживается расписание, она ответила, что вообще не знает никакого расписания и не понимает, где находится (!). Эти странные слова слышали несколько пассажиров, которые выразили свое недоумение неадекватной реакцией кондуктора. Как оказалось, что и жалобной книги в автобусах нет, хотя это место оказания услуг. Кстати, пешком через парк этот путь занял бы не больше 15 минут. 

Очень хочется услышать вразумительный ответ руководства Псковпассажиравтотранс по поводу неудовлетворительного обслуживания.

Инна



Распечатать:     Комментарии: 38

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22669506072998