Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: «Ситилинк» провел экспертизу по фотографии!

19.01.2015 13:08 ЦДИ, Псков

Долгое время был постоянным покупателем электронного магазина «Ситилинк». Устраивали и цена, и ассортимент, и условия доставки. Только друзья и знакомые периодически рассказывали, что получали вместо работающего товара брак: то смартфон, который не звонит, то принтер, который не печатает. «Ну, с кем не бывает», - думал я. Пока сам не столкнулся с такой ситуацией.

После Нового года я решил сделать апгрейд компьютера и заказал нужные мне комплектующие через интернет-сайт «Ситилинка», затем в указанный день оплатил и забрал товар. Однако дома начались проблемы: компьютер категорически отказывался работать – просто не запускался. Заподозрив неладное, понес свежекупленные материнскую плату, процессор и планки памяти знакомому сисадмину на диагностику. Он-то и увидел на «материнке» поврежденный сокет процессора – одна из ножек контактов на нем отсутствовала. «Работать не будет, нужно менять», - прозвучал его суровый вердикт.

Я, конечно, расстроился. Компьютер мне нужен не только для досуга, но и для работы, а на замену комплектующих всяк придется дней десять ожидания заложить. Оказалось, в своих мыслях я был слишком оптимистичен. Материнскую плату заменить в «Ситилинке» отказались, сославшись на то, что брак не является заводским, а я «сам сокет сломал». Все мои заверения, что я физически не мог вырвать ножку контакта (для этого, как минимум, нужно было вооружиться пинцетом и неадекватностью), успеха не возымели. «Ну а я что сделаю, техслужба из Санкт-Петербурга вам отказала», - участливо ответил работник местного оутпоста.

Удивительно то, что «экспертизу» брака техслужба магазина проводила удаленно – по фотографии(!). Всегда думал, что это делается как-то более скрупулезно. Я был уверен, что у меня товар заберут, проверят, а уж потом донесут до меня результат осмотра. Но все решилось куда более оперативно, и меня отправили восвояси уже в день обращения. Разве так делается?

По моему мнению, почти 4 тысячи рублей «Ситилинк» у меня просто украл. Обидно, что даже к постоянным покупателям, а я там купил немало, в этой сети такое отношение. Вспоминая теперь все отзывы друзей, я вообще удивляюсь, что у них еще остались клиенты.



Распечатать:     Комментарии: 33

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043286800384521